Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Древние рецепты исцеления от разных недугов и болезней

Перейти вниз

Древние рецепты исцеления от разных недугов и болезней Empty Древние рецепты исцеления от разных недугов и болезней

Сообщение автор Геринна Сб Янв 05, 2013 9:27 pm

EСЛИ У ВАС БОЛЯТ КОЛЕНИ
И вы ходите с брльшим трудом. Осенью когда опал лист ореха, нужно собрать их как можно больше, и сделать ванну, 10 ванн через день, 1.5 –2кг. листьев на ванну. На второй год повторить обязательно процедуру.

ПОМОЩЬ ПРИ ЭКЗЕМЕ
Попробуйте прикладывать к воспаленным участкам кожи мякоть свежей тыквы. Она помогает не только при экземе, но и при дерматите, сыпи, и прочих кожных заболеваниях.

EСЛИ У ВАС ФУРУНКУЛ
Никаких согревающих компрессов. Лечение простое. Кожу вокруг фурункула надо протирать 2% -ным камфорным спиртом несколько раз в день. Потом разрезать пополам лист алоэ и прикладывать к фурункулу, закрепив пластырем (лучше на ночь), через 1-2 дня никакого фурункула.

EСЛИ У ВАС ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ
Возьмите столовую ложку кукурузной муки, залейте стаканом кипятка. Ночь настоять, а утром на тощак (не разбалтывая) выпивать.

BЕРНУТЬ СЛУХ
30г. прополиса настоять в 300г. водки в течении 10 дней, потом трижды капать по три капли в каждое ухо.

ПРИ ДИАБЕТЕ
Возьмите корень лопуха. Употреблять в сыром виде. На зиму сушить, и употреблять в пищу, через месяц сахар в крови нормализуется.

OТ БРОНХИТА
Вымойте скорлупки от 5 сырых яиц, высушите и разотрите в порошок. Выжмите сок из 5 средних лимонов, добавьте 300г. меда, и 250г. коньяка. Через сутки пейте по 1 ст. ложке 3 раза в день, за 30 минут до еды.

AРБУЗ С МЕДОМ ОТ АСТМЫ
Возьмите спелый арбуз весом 3-5кг., выньте 1/3 мякоти залейте в образовавшуюся емкость мед, закройте отверстие срезанным куском арбуза, оберните его толстым материалом и заройте в землю на глубине 50-60см.. Через 5 дней аккуратно извлеките мякоть с медом. Выдавите из нее сок. Пейте утром по 1/2 стакана, а вечером по стакану. Таким способом используйте 5 арбузов. Очень помогает.

EСЛИ ВАС ЧАСТО БЕСПОКОИТ ПЕЧЕНЬ
Возьмите 1кг. синего лука, пропустите через мясорубку, смешайте с 800-900г. сахарного песка. Настоять в прохладном месте 1,5 недели, отжимают, принимают по 3-8 ст. ложек в день в зависимости от тяжести заболевания. Если состояние критическое, то можно пить уже через 3 дня после приготовления. Рецепт проверен на больных циррозом печени, даже осложненном водянкой.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения