Интимные ласки и секс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интимные ласки и секс

Сообщение автор Геринна в Вт Янв 08, 2013 7:15 pm

Думаю взаимные интимные ласки, секс - этакий эротический тренинг - имеют великолепные целительные свойства при различных сексуальных расстройствах и некоторых хронически неизлечимых заболеваниях. Об этом просто необходимо знать человеку, это только усилит наслаждение интимной близостью, поможет избежать однообразие семейной жизни.

Думаю взаимные интимные ласки, секс - этакий эротический тренинг - имеют великолепные целительные свойства при различных сексуальных расстройствах и некоторых хронически неизлечимых заболеваниях. Об этом просто необходимо знать человеку, это только усилит наслаждение интимной близостью, поможет избежать однообразие семейной жизни.

Ласкайте, любите и помните при этом, что именно через прикосновения большая часть ощущают себя любимыми. И если вам удастся донести до своего партнера то наслаждение, которое вы ощущаете от прикосновений к его телу, то можете не волноваться - это станет дополнительным и весьма весомым стимулом к его дальнейшему возбуждению. И не останавливайтесь на достигнутом, ломайте всякие традиции и познавайте новые возможности ваших отношений.
Геринна
Администратор

Дата регистрации : 2012-11-04

http://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интимные ласки и секс

Сообщение автор Alisao в Вт Июл 07, 2015 10:27 am

Вот тоже хочу поделиться своим открытием. Во первых это мультиОргазм - просто нет слов, когда оргазм накрывает волнами, один за другим, просто незабываемо. При должных усилиях и расслабленности можно добиться даже сквирта! Это не просто и многие бросают на пол пути, но то что вы получите в результате поменяет все ваши представления о удовольствии на корню!
Самый действенный стимулятор что я пробовала - Вуманайзер (вот такой: http://imoan.ru/womanizer ). С ним можно познать поистине новые грани своего тела.

Alisao
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: