Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Муж маменькин сынок

Перейти вниз

Муж маменькин сынок Empty Муж маменькин сынок

Сообщение автор Геринна Вс Янв 13, 2013 5:19 pm

Если женщина решается построить отношения с мужчиной, она надеется, что он будет ей надёжной опорой, помощником и самым близким человеком. Но далеко не все мужчины готовы или способны оправдать такие требования. Причин может быть множество – от простого нежелания, до невозможности быть таким, каким его хочет видеть женщина. Особенно часто распадаются пары, в которых мужчина ведёт себя так, словно до сих пор не вышел из-под женской опеки. Маменькин сынок – такой вердикг выносят женщины тем, кто не способен нести ответственность за себя и за свои отношения с любимым человеком.

Под личиной маменькиного сынка могут скрываться взрослые, сильные и с виду самостоятельные мужчины. Часто они не заводят свою семью до довольно зрелого возраста, хотя могут производить впечатление заботливого, галантного и серьёзного человека.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж маменькин сынок Empty Re: Муж маменькин сынок

Сообщение автор Геринна Вс Янв 13, 2013 5:19 pm

Вообще психологи выделяют как минимум два типа межличностных отношений: мать- сын и отец-дочь. В первом случае мужчина живет с более сильной, волевой женщиной, чаще после воспитания властной матерью мужчина ищет такую же жену.

В отношения "отец-дочь" чаще вступают девушки, которые воспитывались в неполной семье, не знали отца, и они подсознательно проецируют на мужа роль отца, общения с которым были лишены в детстве. И только отношения двух равноправных людей не содержат в себе скрытых комплексов, поэтому любой человек, вступая в брак или длительные отношения, должен четко знать свои слабые стороны, чтобы создать семью с равноправным партнером.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения