Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На плотскую любовь мужа

Перейти вниз

На плотскую любовь мужа Empty На плотскую любовь мужа

Сообщение автор Геринна Ср Янв 16, 2013 3:33 am

Эти слова наговариваются на нижнее белье мужчины, которое он перед этим носил весь день.
Капните на белье две капли своей крови из безымянного пальца левой руки. При этом говорите:
«Выйду я, красна девица раба божья (имя), из дверей дверьми, из ворот воротами, пойду я в темный лес. А в лесу том поляна, а за поляной река, а за той рекой море-окиян, а на море-окияне стоит остров. У острова все берега крутые, никак не взобраться, на острове том стоит дуб молодильный. Позову я ветер злой, ветер северный: гой еси, ветер северный! Летаешь ты далеко, глядишь ты высоко! Что за дуб там стоит? А стоит там дуб, сто лет уж стоит, крепок и нерушим этот дуб, и под дождями он стоит, не шелохнувшись, и под тучами стоит, не шелохнувшись, и под солнцем он стоит, не шелохнувшись, и под градом он стоит, не шелохнувшись. Пусть бы у добра молодца раба божьего (имя) мужская сила была, как тот дуб и под тучами, и под ветрами и ночами, и днями, и утрами. Так и быть тому! Крепко мое слово, нет иного! Во веки веков. Аминь».
Заговор этот сильный, как и все заговоры на кровь. Применяется, если вы чувствуете, что мужчина к вам охладел и у него проблемы по этой части. Заговоренное таким образом белье положите под матрас вашей совместной постели.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

На плотскую любовь мужа Empty Re: На плотскую любовь мужа

Сообщение автор Геринна Ср Янв 16, 2013 3:33 am

И еще один заговор на ту же тему
Читать трижды перед тем как лечь с мужем в постель:
«Во имя Отца, Сына и Святого Духа, аминь. Есть Окиан-море, на пуповине морской лежит Латырь-камень, на том Латыре-камне стоит булатный дуб, и ветви и корни булатные; как тот булатный дуб стоит крепко и плотно, столь бы крепко и плотно стоял на женскую плоть, на полое место. Из-под того камня выходит бык пороз, булатные рога и копыта булатные, и ходит бык вокруг дуба булатного, и тот дуб бодает и толкает, и не может того дуба сломить и повалить. Сколь тот крепко булатный дуб стоит и сколь крепки рога у пороза, столь бы крепко стояла ярая жила на женскую плоть, на полое место. Из-под того Латыря-камня вылетает петух, с ним вылетает тридевять куриц, и он, петух, тридевять куриц топчет и скачет пылко и ярко, так же бы и (имя) был пылок и ярок на женскую плоть, на полое место, во веки веков, аминь».
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения