Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что делать чтобы росли волосы

Перейти вниз

Что делать чтобы росли волосы Empty Что делать чтобы росли волосы

Сообщение автор Геринна Пт Июн 21, 2013 5:08 pm

Что делать чтобы росли волосы

Состояние волос отражают состояние организма в целом, и их замедленный рост — это тревожный звоночек. Это значит, что нужно обратить внимание на свое здоровье и, возможно, скорректировать питание и распорядок дня.

Стресс, плохой уход за волосами и неспособность организма обеспечить кожу головы питательными веществами — одни из главных причин замедления роста волос. Вследствие этого волосяные фолликулы перестают быть активными, но при этом все же сохраняют свои функции. Быстрый рост новых волос начинается только тогда, когда в фолликулы поступают нужные питательные вещества. Когда вы принимаете витамины и добавки, потоки крови разносят их по всему организму. Для роста волос также необходимы различные минералы.

Улучшению кровообращения в коже и «пробуждению» волосяных фолликул способствуют следующее:

1) масла, потому что они содержат большое количество жирных кислот.
2) разнообразные типы стимуляторов — витамины, пищевые добавки.
3) Массаж кожи головы


Что сделать в домашних условиях чтобы лучше росли волосы


  • Народные средства не только очень популярны, но они еще и действительно помогают, так как естественные продукты содержат все необходимые вещества для поддержания здоровья кожи головы. Вот несколько простых, но действенных рецептов, оздоравливающих волосы:
  • Возьмите в одинаковом количестве касторовое масло, масло кокоса и оливы, размешайте. Нагрейте полученную массу и вотрите в корни волос.
  • Смешайте в равном количестве розмарин и очищенную воду. К этой смеси добавьте обычный шампунь в размере 2:1. Затем вымойте полученной смесью голову.
  • Чтобы восстановить рост волос, нужно правильно сочетать аминокислоты с витаминами В.Это очень важно, так как минералы и витамины — одни из самых главных компонентов, стимулирующие рост волос, а аминокислоты — это то, собственно, из чего состоят волосы.
  • Ешьте больше фруктов! Желтые и зеленые фрукты — источник витаминов, а еще очень важного компонента — бета-керотина, который способствует укреплению волос.
  • Сегодня одно из самых эффективных средств для роста волос — это Метилсульфонилметан. Без ощутимых побочных действий он способствует выработке кератина и коллагена, необходимые для здоровья волос.
  • Полезно соблюдать режим дня и питания, тогда все процессы в вашем организме упорядочатся и будут протекать нормальным, здоровым циклом.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения