Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как сделать волосы объемными

Перейти вниз

Как сделать волосы объемными Empty Как сделать волосы объемными

Сообщение автор Геринна Пт Июн 21, 2013 5:09 pm

Как сделать волосы объемными

Как сделать волосы объемными Kak-sdelat-volosy-objembymi-215x300

В наши дни натуральные объемные волосы приобретают все большую популярность. Чтобы этого добиться, понадобится немного мастерства вашего парикмахера, небольшие навыки в укладке и, конечно, тщательный уход.

За пышной прической для начала обратитесь к своему парикмахеру. Профессиональный стилист сможет сделать стрижку такой, чтобы она могла воспроизводить объем, заданный им. Вам остается только поддерживать свою прическу.

Несколько советов как сделать волосы более объемными

Станьте блондинкой — и вы сразу почувствуете пышность своих волос. Мелирование — очень хорошее средство для тех, кто не хочет полностью красить волосы, оно менее вредно и визуально увеличивает густоту волос.

Если у вас короткая и средняя стрижка, нужно на вымытые и слегка подсушенные волосы нанести средство для укладки, затем равномерно распределить по всей длине с помощью расчески. Чтобы не утяжелять волосы, старайтесь не переборщить со средством — на волосы средней длины понадобится шарик крема величиной примерно с грецкий орех.

Просушите волосы феном, одновременно укладывая большой круглой щеткой.Закончив укладку, возьмите немного воска, разотрите в ладонях и проведите по прядям волос.Чтобы длинные волосы приобрели объем, нанесите гель для укладки на корни волос и просушите вниз головой с помощью фена. Можно использовать бальзам-восстановитель «Sutil» от Muster e Dikson или жидкость для укладки от Wella.

Как сделать свои волосы объемными при помощи укладки

Начес — один из вариантов хорошего объема. Для этого нужно сухие и уложенные волосы начесать у корней. После этой процедуры слегка расчешите волосы по направлению их роста расческой с натуральной щетиной. Она больше всего подходит для начеса, т.к. такая расческа аккуратно разглаживает, а не счесывает волосы. Правильный начес может продержать объем до трех дней.
Сногшибательный объем можно получить, используя бигуди. Чуть влажные волосы расчешите и равномерно нанесите легкий крем. Затем накрутите прядки на бигуди. Когда все будет готово, подсушите волосы феном с диффузором. Снимите бигуди через 20 минут. Не расчесывайте волосы, а просто разделите прядки волос руками.

Для того, чтобы выбрать качественное средство, нужно обратить внимание на состав. Обычно такие средства содержат силикон. Волосы от него перестают электризоваться и становятся более послушными. Чтобы в летнее время года защититься от пагубного влияния солнца, выбирайте косметику с УФ-фильтрами.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения