Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роскошные ресницы от Magic Glance INTENSIVE

Перейти вниз

Роскошные ресницы от Magic Glance INTENSIVE Empty Роскошные ресницы от Magic Glance INTENSIVE

Сообщение автор Геринна Пт Июн 21, 2013 5:56 pm

Роскошные ресницы от Magic Glance INTENSIVE

Роскошные ресницы от Magic Glance INTENSIVE Mg-eye

Глубокий и выразительный взгляд женщины способен творить чудеса. И нет нужды говорить о том, что создают его яркие глаза и роскошные ресницы.
Согласно исследованиям социологов, почти 98% мужчин считают женский взгляд сексуальным, если у женщины густые, красивые ресницы. Неудивительно, что наращивание ресниц – одна из наиболее популярных и востребованных косметических услуг.

Уход за нарощенными ресницами

Но у наращивания есть и свои недостатки, и самый очевидный заключается в том, что после наращивания приходится восстанавливать свои, родные ресницы. Поэтому встает вопрос о правильном уходе за ними. В 90% случаев бывает достаточно обрабатывать ресницы средствами для ухода на ночь, и использовать для этого только препараты на растительной, натуральной основе.

До недавнего времени, хорошее средство для ухода приходилось готовить в домашних условиях, покупая ингредиенты по отдельности. Но теперь можно забыть о необходимости тратить время на смешивание питательных масок для ресниц – об этом уже позаботились создатели средства Magic Glance INTENSIVE.
Magic Glance – это продукт долгих клинических исследований французских косметологов. Уже через несколько недель после начала применения этого средства, ресницы становятся более густыми и длинными. Благодаря правильно подобранному составу, включающему в себя только натуральные компоненты, Magic Glance преображает взгляд в рекордно короткие сроки.

Magic Glance содержит только натуральные компоненты, которые продлевают жизненный цикл ресниц и фазу роста, «уснувшие» луковицы ресниц оживают вновь, питают волосяные луковицы, делая стержень ресницы более плотным и упругим. Этот эффект обусловлен свойствами входящих в состав Magic Glance витаминами и витаминоподобными соединениями, аминокислотами, растительными экстрактами и биологическми адаптогенами.

Активные компоненты: Масло оливы, масло орхидеи, биотехнологический комплекс «Minéraux de la mer», экстракт хинина, экстракт женьшеня, аргинин, глицин, аминокислоты овса, гидролизованный кератин, витамины A, F, B5, РР.

Роскошные ресницы от Magic Glance INTENSIVE Mg-before-after-300x188

До и после применения Magic Glance INTENSIVE

Еще одним заметным плюсом Magic Glance является специальная кисточка для нанесения средства, которая обеспечивает максимально эффективное распределение его по всей длине ресниц, и позволяет разбудить «спящие» волосяные луковицы.

Magic Glance можно приобрести в аптеках А5, предварительно оставив заявку, или заказать с доставкой.


Средство для роста ресниц

Также в линейке Magic Glance есть средство SENSITIVE для тех, чьи глаза и кожа век особо нежны и чувствительны. За счет входящих в него ингредиентов, оно снимает воспаление и значительно повышает местный иммунитет кожи. Средство не содержит консервантов, красителей, лекарственных компонентов, гормонов, ПАВ (поверхностно-автивных веществ), ароматизаторов.

Активные компоненты: Масло оливы, Аргинин, экстракт зеленого чая, экстракт Гинкго билоба, экстракт ромашки, биотехнологический комплекс «Minéraux de la mer». Ежедневное нанесение Magic Glance SENSITIVE позволит получить густые и длинные ресницы даже обладательницам чувствительных глаз.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения