Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о наращивании ресниц

Участников: 2

Перейти вниз

Все о наращивании ресниц Empty Все о наращивании ресниц

Сообщение автор Геринна Ср Июн 26, 2013 6:39 pm

Опасно ли наращивание ресниц?

Если наращивание ресниц выполнено неправильно, вы навсегда можете повредить свои ресницы. Накладные ресницы, склеенные у основания, могут стать причиной их выпадения. Так, например, если вырвать одну и ту же ресницу 20 раз, она никогда уже не вырастет.

Как понять, что вам не о чем беспокоиться? Прежде чем решиться на это, задавайте как можно больше вопросов. Обратитесь в салон специализирующийся на наращивании ресниц, а не в обычный маникюрный салон. Удостоверьтесь в том, что мастер является специалистом. Рассмотрите ресницы, прежде, чем накладывать их.

Как избежать катастрофы?

Во-первых, найдите хорошего специалиста. После окончания процедуры вы сможете легко проверить насколько качественно сделана работа. Возьмите зубочистку и проведите между ресницами. Если зубочистка застряла, значит эти ресницы склеены. А это, как вам уже известно, может привести к потере ваших ресниц. Если зубочистка легко проходит между ресницами, значит, они сделаны хорошо.

Как нарастить ресницы правильно?

Вполне возможно добиться результата, при котором ваши ресницы будут выглядеть безупречно. И это безопасно. Если нарастить ресницы правильно, то ваши настоящие ресницы будут расти более здоровыми и станут более длинными, так как в этот период вы не будете пользоваться тушью. Ваши глаза преобразятся без помощи пластической хирургии. Теперь по утрам вы будете выглядеть ослепительно, да и теперь не будете тратить так много времени на макияж.

Советы эксперта:

Не пользуйтесь водостойкой тушью для ресниц. Ваши ресницы должны дышать, чтобы расти. А водостойкая тушь препятствует этому.
Пользуйтесь щипцами для завивки ресниц с осторожностью, так как они также могут стать причиной выпадения ресниц.
Накладные ресницы на внешних уголках глаз очень популярны этим летом. Кроме того, они обойдутся вам гораздо дешевле, чем полностью накладные ресницы.
Использование перьев на внешних уголках глаз, также очень популярно в этом сезоне.

Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о наращивании ресниц Empty Re: Все о наращивании ресниц

Сообщение автор usestesa Вт Май 12, 2015 10:14 pm

Спасибо)Хочется нарастить,но очень волнуюсь о своих ресничках(они у меня достаточно густые ,длинные и черные,а нарастить из интереса хочется) Smile Smile

usestesa

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения