Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Венец безбрачия или как избавиться от одиночества?

Перейти вниз

Венец безбрачия или как избавиться от одиночества? Empty Венец безбрачия или как избавиться от одиночества?

Сообщение автор Геринна Пт Июн 28, 2013 10:43 am

Одиночество в личной жизни – это одна из самых страшных для человека вещей, особенно когда одиночество не является собственным выбором человека, а зависит от определенных жизненных обстоятельств. Согласитесь, немного странно, когда молодая красивая женщина вроде бы окружена поклонниками, но никто из них не предлагает ей серьезных отношений, личная жизнь не складывается, а о браке остается только мечтать. Еще хуже, когда женщина полностью одинока и, несмотря на свою внешнюю привлекательность, не имеет на своем горизонте ни одного ухажера. А ведь каждому из нас хочется внимания, заботы, ласки и любимого человека рядом.

Одной из причин, вызывающей одиночество может являться венец безбрачия, который как ни странно, в наше время встречается достаточно часто и является серьезной проблемой, беспокоящей множество современных женщин. Венец безбрачия – это определенный вид порчи (порча на одиночество), оказывающей негативное воздействие на любовную сферу человека. В худшем случае, венец безбрачия может быть вызван родовым проклятием, наложенным на женскую линию.

У человека, награжденного венцом безбрачия, на протяжении жизни не складываются личные отношения либо они имеют чисто «механический» характер – отношения без любви, без тепла и без страсти. Такой человек никогда не вступит в брак, а в личной жизни его будут преследовать постоянные неудачи.

Откуда же берется венец безбрачия? Его источники могут быть различны. Так, например, навести венец безбрачия, прибегнув к помощи опытного мага, ни составляет никакого труда. Это может сделать подруга, завистница, коллега по работе и даже родственники. Если же речь идет о родовом проклятье, то возможно кто-то из предков женщины (бабушка, прабабушка) совершили тяжкий грех или измену, за что получили кару в виде проклятья, за которое теперь и расплачивается их одинокая внучка. С древних времен черные колдуны и ведьмы определяли венец безбрачия как страшное проклятье, направленное на то, чтобы уничтожить весь род. А согласно народным поверьям, тот, кто в одной из прошлых жизней давал монашеский обет, не сможет вступить в брак и в следующих жизнях – отсюда и все неудачи в любви.

В связи с тем, что вопреки бытующему мнению о том, что венец безбрачия – это удел женщин, выше речь шла именно о проблемах слабого пола, но венец безбрачия может быть наложен и на мужчин, которым это проклятье также могло достаться по наследству, прийти из прошлой жизни или наведено магическим путем.

Поэтому если Вы одиноки, не можете создать семью, не складывается личная жизнь или просто не клеятся любовные отношения, то стоит задуматься – возможно, виной всему венец безбрачия.

Как снять венец безбрачия, так и выяснить, есть ли на Вас венец безбрачия как определить настоящую причину его возникновения можно методом диагностики
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения