Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Признаки отворота

Перейти вниз

Признаки отворота Empty Признаки отворота

Сообщение автор Геринна Пт Июн 28, 2013 10:52 am

Мужчины и женщины всех времен и народов искусно орудуя различными колдовскими атрибутами, веками совершали многочисленные магические обряды, привлекая высшие силы для того, чтобы завоевать внимание противоположного пола. Но, как в любом деле и у любви есть обратная сторона медали. Кому-то хочется это внимание привлечь, а кто-то хочет от него избавиться. В таких случаях на помощь приходит все та же магия – отворот, наиболее часто используемый для ликвидации из отношений третьего лица, а также в случае ранее проведенного приворота.

Отворот – это магическое воздействие, суть которого в существенном ослаблении или полном разрыве взаимоотношений между людьми. Также как и приворот, отвороты можно проводить как с помощью черной магии, так и при участии белой. Их различия в том, что белая магия воздействует таким образом, что мужчина начинает всячески избегать объекта, от которого его отворожили, а под воздействием черного отворота, он будет испытывать чувство отвращения, вплоть до раздражения или ненависти.

Существует множество способов отворота, включающие рассорки, остуды, различные заговоры. При этом лучший способ избавиться от собственных чувств, которые вместо радости причиняют горе или являются безответными, а самостоятельно заглушить их никак не получается, является остуда, способная полностью избавить человека от несчастливой любви.

В отличие от остуды рассорка применяется непосредственно на пару, путем внесения в отношения скандалов, ругани и ссор. Рассорки часто практикуются любовницами, желающими внести раздор в семью и увести чужого мужа, а так же брошенными женами, желающими рассорить любовников, например с такой целью как вернуть любимого.

Распознать отворот можно по следующим признакам:

беспричинное изменение поведения или безосновательная перемена чувств объекта отворота, его охлаждение, изменение отношения;
вялость, утомление, потерянный вид;
бессонница, любовные сны или сны эротического характера;
появление вокруг объекта (у порога квартиры, в карманах одежды, в рабочем кабинете) воды, земли, ниток, воска, воткнутых в дверь иголок и других подозрительных вещиц.

Следует учесть, что при неправильно выполненном отвороте могут возникнуть такие неблагоприятные последствия как ухудшение здоровья, тяга к алкоголю, наркотикам, изменам, склонность к агрессии, а также любое неадекватное поведение человека, которое может сопровождаться травмами, несчастными случаями, пагубными привычками и даже суицидом.

Поэтому для того чтобы избежать негативных последствий отворота, не следует совершать магические манипуляции самостоятельно, ведь даже белая магия самостоятельно может обернуться плачевными последствиями. Достаточно просто обратиться к специалисту, который знает, как сделать отворот правильно.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения