Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Целительство - лечение с помощью магии

Перейти вниз

 	  	 Целительство - лечение с помощью магии Empty Целительство - лечение с помощью магии

Сообщение автор Геринна Пт Июн 28, 2013 11:09 am

Лечение и исцеление от разных недугов занимает в магии отдельное - почетное место. Сколько «неизлечимых», по мнению медиков и врачей, болезней чудодейственным образом излечила целебная магия. Ведь многие из таких болезней не являются случайными, а обрушиваются на людей в результате воздействия черной магии (проклятие, порча, сглаз) или являются «наградой» за былые грехи, соответственно и традиционные способы лечения перед ними бессильны…
Но прибегать к помощи магии в лечении своих заболеваний или нет – это индивидуальный выбор каждого. Одни предпочитают не верить и доверяют лишь современной медицине, другие наоборот предпочитают магические чудеса не всегда правильным действиям врачей. В свою очередь история магического целительства наглядно показывает, что прибегали к нему во все времена. Тысячелетиями чародеи, шаманы, колдуны, знахари, ведуны и маги путем ошибок и проб выводили свои собственные чудесные методы излечения людей. В медицине большинства стран и народов Древнего мира, жителей Античности и Средневековья существовали болезни, происходящие по ряду сверхъестественных причин и не менее сверхъестественные способы их лечения. Подтверждением этого служат египетские папирусы, буддийские тексты, старинные христианские рукописи и другие древнейшие трактаты.
Из глубокой древности свидетельства о могущественных чудесах исцеления магией дошли до наших дней. Основой же магических ритуалов всех времен являлись заклятия, заклинания и заговоры. Еще древнеегипетские «Тексты пирамид» содержат ряд заклятий и заклинаний, исцеляющих от укусов змей, скорпионов, крокодилов и других опасных животных. Именно в то время и зародилась тесная и неразрывная связь магии и врачевания. Виновниками всех болезней в Древнем Египте считались злые духи, демоны и боги, а для того чтобы «заговорить» эти болезни и требовались знания магических заклинаний, заклятий и молитв, обращенных к богам-целителям, а также разнообразных магических формул, направленных на избавление от демона болезни.
Буддийская медицина издревле считала основой лечения всех без исключения болезней использование природных средств минерального, растительного и животного происхождения, а также магические способности человеческого мозга (медитации, тантры, мудры и т.д.). Древнейшие мифы насквозь пропитаны историями волшебных исцелений при помощи чтения специальных буддийских текстов, посвященных выздоровлению пораженной части тела.
Древнерусская медицина также опиралась на травы и заговоры. В Древней Руси существовали знахари, шептуньи, ведуны, целители и травники, исцеляющие от всех болезней с помощью силы слова, молитвы и целительных свойств растений и трав. Фармакология того времени большей частью состояла из набора лекарственных растений и целебных трав, а дошедшие до нас заговоры, как правило, привязаны к «церковно-языческим» датам, чаще всего таким как Ильин день, Никола, день Ивана Купалы, Пантелеймона-целителя и т.д. Заговоры в старину были на все случаи: заговор от боли, заговор от сглаза, заговор от заворота кишок, заговор от алкоголизма, заговор от ячменя, заговоры для увеличения мужской силы, заговоры для легких родов, заговоры от порчи, заговоры, если сглазили и т.д.
Непосредственно в текстах заговоров часто содержатся обращения к Святым, Иисусу Христу, Богородице и другим. Изгнание болезни заговорами являлось основным старинным способом исцеления. Болезнь либо прогонялась прочь словами: уйди, сойди, унеси и т.д., либо «передавалась» другому лицу (животному, растению). В зависимости от конкретного метода лечения проводились те или иные обряды и ритуалы, помогающие как изгнать болезнь, так и избавиться от порчи.
Постепенно древняя медицина начала освобождаться от своей религиозно-магической направленности, но полностью с ней так и не рассталась. На это есть своя причина и сегодня уже с уверенностью можно сказать, что большинство болезней имеет сверхъестественные причины, в том числе такие вредоносные воздействия как порчи, сглазы, проклятия и прочий негатив, колдовским образом насылаемый на человека – а это не вылечить обычными лекарствами. Снять порчу, сглаз и исцелить от неизлечимых болезней можно также магической силой. Но лишь настоящий маг и целитель, знающий толк в своем мастерстве способен вылечить любую болезнь и избавить человека от сильного колдовского воздействия. Магическое целительство полностью зависит от профессионализма мастера и никак не зависит от сложности той или иной болезни «пациента».
В случае если, прочитав эту статью, вы поняли, что нуждаетесь в магической помощи – обращайтесь к ведьме Геринне, она поможет снять сглаз, снять сильную порчу или проклятие, избавится от серьезных болезней и смертельных зависимостей, в т.ч. алкогольной и наркотической, а также обрести любовь и удачу.
Но возможно и заранее оградить себя от подобных бед. В этом вам поможет установка специальной магической защиты – защита от порчи, сглаза и прочего зла. Такая гарантированная защита от сглаза и порчи – это также авторская разработка ведьмы Геринны, обеспечивающая пожизненное ограждение от любых колдовских и вредоносных воздействий!
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения