Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подчеркиваем карие глаза восхитительным макияжем

Перейти вниз

Подчеркиваем карие глаза восхитительным макияжем Empty Подчеркиваем карие глаза восхитительным макияжем

Сообщение автор Геринна Пн Июл 08, 2013 2:53 am

Всем известно, что обладательницы карих глаз имеют огромную популярность среди представителей сильного пола. Это оружие можно по праву называть мощным, так как мужчины просто не способны устоять пред их красотой. Но как любой драгоценный камень нуждается в огранке, так и глаза нужно умело подчеркнуть.

Подчеркиваем карие глаза восхитительным макияжем 210

Брови

Первым делом, что бы выделить необходимую зону, нужно тщательно поработать со всем лицом. Именно поэтому работу над прекрасным вечерним макияжем стоит начинать с корректора. Он поможет скрыть все признаки усталости, а также все неровности и прочие недостатки кожи. Накладывать его нужно тонким слоем, для того чтобы не получить в итоге эффект маски. Когда лицо уже выровняли и придали ему легкий оттенок, можно приступать к следующему этапу – «брови». Здесь важно знать, что в последнее время многие визажисты и стилисты отдают предпочтение широким бровям. Сейчас существует большое количество различных инструментов, с их помощью можно воплотить даже самые необычные идеи, которые смогут очень сильно изменить внешность любой девушки. Можно поднять брови, или наоборот опустить, сделать темными или светлыми.

Эффект смоки

После этого можно уже переходить непосредственно к глазам. Первым делом необходимо нарисовать линию ресниц на верхнем веке. Для этого можно использовать обычный карандаш. Стрелку можно немножко поднять в уголке, таким образом, визуально сделать глаза более открытыми. И уже приступаем непосредственно к накладыванию теней. Их нужно положить поверх нарисованной линии. Таким образом, можно получить популярный на сегодняшний день макияж под названием – smoky eyes.

Кошачий взгляд

Ну и последний, скажем так, финальный штрих – густые и разделенные ресницы. Здесь важно помнить, что хорошая и качественная тушь способна превратить самый обычный макияж в макияж роковой «красотки». Но можно также использовать и определенные уловки. Сделать глаза большими и притягательными, поможет особое нанесение туши, отводить кисточку следует немного в сторону. Такую хитрость используют голливудские визажисты, которые готовят звезд на красную дорожку.

Маленькие хитрости

Ну и напоследок, запомните несколько женских уловок, которые помогут всегда выглядеть потрясающе. Первое – помните, что рассыпчатые тени могут оставить после себя темные круги под глазами, которые нужно будет время от времени стирать. Во-вторых, не стоит бояться пользоваться товарами не одного бренда. У каждой марки есть слабые и сильные стороны, и найти что-то идеальное практически невозможно.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения