Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как и с чем нужно носить цветные колготки?

Перейти вниз

Как и с чем нужно носить цветные колготки? Empty Как и с чем нужно носить цветные колготки?

Сообщение автор Геринна Пн Июл 08, 2013 3:43 am

Как только приходит весна и начинает пригревать солнышко, каждая девушка и женщина начинают снимать надоевшие за зиму брюки и надевать яркие, стильные и необычные вещи.

Отличным решением весеннего преображения станут цветные колготки.

Чего же нужно придерживаться в выборе колготок.

Для начала нужно примерно разделить колготки по цвету, учитывая насыщенность цвета, а потом создавать комплекты с одеждой.

- Темные колготки. К ним относятся бордо, лиловый оттенок, темно-синий и т.д. Колготки таких цветов выигрывают в своей практичности тем, что их можно надеть независимо от того есть ли во всем наряде такие цвета или нет. А в общий образ можно включить яркие и насыщенные варианты этих цветов. Например, к лиловому цвету подходит аксессуар ярко-фиолетовый или к колготкам темно-синего цвета подходят ярко-синяя сумка и туфли. А если надеть, например темно-коричневого цвета колготки и подобрать в тон юбку и туфли, то любая девушка мгновенно станет обладательницей стройных и длинных ног, как у голливудских моделей.

- Яркие колготки. Это самый смелый вариант в одежде. Если одевать их в повседневной жизни, то стоит сочетать такие колготки с вещами ахроматических цветов или в тон колготкам.

- Колготки светлых и постельных тонов, а также белые колготки. Такие колготки освежают образ из темных тонов, их можно надевать с яркой одеждой. Главное стоит помнить, что светлые колготки зрительно увеличивают окружность ног, поэтому их не стоит надевать полненьким девушкам. Отличным вариантом колготки таких тонов служат для делового стиля, если конечно, у вас не предусмотрен строгий классический дресс-код.

Но при носке прозрачных цветных колготок следует помнить о некоторых особенностях.

Стилисты и дизайнеры пользуются таким термином как «плотные цветные колготки». Они рекомендуют носить их с юбками, платьями, шортами, то есть со всем, что открывает ноги. Главное чтобы цветовая гамма была не нарушена. Цветные колготки более тонкие и полупрозрачные уже труднее сочетаются с общим нарядом, так как на ноге растягиваются и цвет становится искаженным, вследствие того, что просвечивает натуральный цвет кожи.

Обувь, также стоит подбирать к колготкам осознанно, так как неудачно подобранная обувь может испортить весь образ. Обувь и колготки должны сочетаться по цвету и могут быть разных оттенков одного цвета.

Можно провести эксперимент и подобрать обувь совершенно другого цвета, но тогда нужно будет ввести какую-либо деталь в цвет обуви.

Носить колготки цветные и яркие можно всем. Главное, найти собственное сочетание цвета и плотности и стиль ваш будет очаровательным.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения