Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Офисный дресс-код

Перейти вниз

Офисный дресс-код Empty Офисный дресс-код

Сообщение автор Геринна Пн Июл 08, 2013 3:46 am

Ни для кого не секрет, что в последнее время внешнему виду и одежде сотрудников руководство начало уделять значительно количество внимания, что связано с вполне объяснимыми причинами. Встречаются даже такие случаи, когда при приеме на работу в крупной компании человека знакомят с целым перечнем рекомендаций о том, в каком виде можно приходить на работу, какие элементы допускается использовать, а о которых следует на время работы забыть. Если сотрудник в один из дней не соответствует установленным требованиям, это может быть чревато лишением премии, а в редких случаях даже увольнением, поэтому настоятельно рекомендуем вам подходить к этому вопросу со всей долей ответственности.

Экология заставляет большинство женщин пользоваться профессиональной косметикой, доверяя свое тело и лицо лучшим производителям. Профессиональная косметика от Hihair.ru это путь к успеху и красоте.
Сложно сказать, что на территории нашей страны можно встретить подобные компании-тираны. Для некоторых сотрудников обязательный дресс-код является даже причиной возникающего отвращения к работе, что также является немаловажным фактором для руководителей. Многие сотрудники даже выступают категорически против подобного подхода, ведь тогда они чувствуют себя не совсем адекватно и спокойно в рабочей атмосфере. Также находятся и ярые поклонники и приемники данного подхода, что вполне объяснимо и приветствуется в современном обществе, ведь каждый человек должен действительно хорошо выглядеть в любой ситуации.
По словам специалистов, изучающих данный вопрос, все сотрудники государственных и других серьезных заведений должны быть постоянно «при параде», чтобы производить неизгладимое впечатление на коллег и потенциальных клиентов. Что касается творческих профессий, то здесь допускаются и более свободные стили, которые также зачастую способны привлекать внимание окружающих своей красотой. Классические варианты одежды состоят из брючных костюмов или маек с джемпером, причем они должны быть не слишком яркого и выразительного цвета.
Что касается женщин, то они обязательно должны носить колготки или чулки, и это при том, что на улице может быть 30-градусная жара. Ничего не сделать – мода и стиль соединились в единое целое! Косметика также является вечным спором среди модниц, однако хочется сразу развеять все вопросы – ее нужно использовать минимальное количество. В общем, вам можно запомнить только единственную рекомендацию о том, что постоянный опрятный и красивый облик человека способен произвести неизгладимое впечатление на ваше руководство и коллег.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения