Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как найти свой стиль

Перейти вниз

Как найти свой стиль Empty Как найти свой стиль

Сообщение автор Геринна Пн Июл 08, 2013 3:47 am

Каждая женщина хочет выглядеть красиво, модно и стильно. Важно не путать понятия мода и стиль. Гоняясь за модой, многие женщины часто покупают одежду, делают прически и макияж, но это порой только портит их внешний вид. Необходимо понимать, что стиль – это, прежде всего, правильный подбор гардероба и сочетание его элементов. При этом важно выделить в образе какой-нибудь элемент, который и станет той самой изюминкой, которая подчеркнет индивидуальность женщины. Когда женщины выглядит стильно, она чувствует внутренний подъем и уверенность в себе и в своих чувствах.

Как уже говорилось ранее, для того, чтобы выглядеть стильно, не обязательно гоняться за дорогими модными вещами. Стиль совершенно не зависит от стоимости одежды. Главное в стиле – умение правильно сочетать вещи придумать свой образ и поддерживать его вплоть до самых мельчайших деталей.
К примеру, если женщина к классическому вечернему платью, с правильно подобранными украшениями и аксессуарами, выберет легкие уличные босоножки, то, какой бы ни была красивой и модной обувь, это будет говорить лишь о том, что чувство стиля у этой женщины совершенно отсутствует. Поэтому, необходимо научиться сочетать одежду – это основное правило создания стильного и выразительного образа.
Любая женщина сталкивается с ситуацией, когда гардероб полон, а одеть ей совершенно нечего. Это происходит чаще всего потому, что она не соблюдает основное правило стиля. Перед покупкой какой-либо вещи необходимо мысленно перебрать вещи своего гардероба, чтобы определить, с чем вы сможете надеть свою обновку. Если подходящих вещей в гардеробе нет, то не стоит тратить время и деньги на такую покупку, потому что новая вещь будет долго висеть без какого-либо применения. Не гоняйтесь за низкой ценой! Сочетаемость, удобство и качество – это три столпа женского гардероба.
Еще один секрет стиля – это умение расставлять акценты. Что же это значит? Подбирая себе образ, женщина должна помнить о том, что в этом образе надо выделить какую-нибудь деталь. Одну деталь! К примеру, если у женщины красивая грудь, то ее можно подчеркнуть, но при этом не надо подчеркивать и ноги, даже если они тоже красивы и требуют к себе внимания. Декольте и короткая юбка – это не стиль, это, скорее, попахивает вульгарностью. Данный секрет действует и в макияже.
И, наконец, последний, но не менее важный секрет заключается в том, что прическа, маникюр и макияж всегда должны быть в прекрасном состоянии. Каждая ухаживающая за собой женщина – это прекрасная и стильная представительница своего пола.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения