Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как правильно купить женские брюки и другую одежду

Перейти вниз

Как правильно купить женские брюки и другую одежду Empty Как правильно купить женские брюки и другую одежду

Сообщение автор Геринна Пн Июл 08, 2013 3:49 am

Чтобы правильно выбрать фасон женской одежды, нужно для начала объективно оценить особенности фигуры. Ведь при помощи одежды вы можете не только скрыть свои недостатки, но даже сделать их достоинствами.

К примеру, женщинам, которые хотят зрительно удлинить шею, подходит одежда с V-образным вырезом. А ослабить контуры худой и длинной шеи поможет круглый вырез.

Чтобы зрительно расширить узкие плечи, отдавайте предпочтение одежде с рукавом-фонариком. При этом вам противопоказаны модели с обтягивающим верхом – область груди надо чем-то уравновесить, к примеру, воланом, воротником или рюшей. Отличным выходом из ситуации станет женская одежда с немного заниженной линией талии. Такая женская одежда от производителя оптом продается везде. Поэтому ее могут позволить себе купить многие женщины.

Если у вас широкие плечи, то вам поможет одежда с юбкой-тюльпаном или пышной юбкой – она сделает фигуру более пропорциональной. Отличное сочетание цветов – темный верх и светлый низ.
Короткое туловище вы можете удлинить с помощью пиджака с длинными лацканами или одежды в вертикальную полоску. Хорошо подойдут брюки или юбка с заниженной талией, свитер с воротником-поло, темные костюмы. Противопоказаны маленькие топы, укороченные жакеты, одежда с завышенной талией. На обладательницах длинного туловища эта одежда будет смотреться прекрасно. Поэтому женская одежда от производителя оптом так популярна сегодня.
Чтобы визуально увеличить грудь, используется сборки, воланы, драпировка в области груди. А вот чтобы скрыть большую грудь, такую одежду использовать не рекомендуется, лучше обратите свое внимание на модели с крупным рисунком или накладными карманами.
Если вы хотите убрать животик, то ни в коем случае не выбирайте приталенные платья, большие воротники, облегающие вещи. Лучше всего выбирать удлиненные жакеты, многослойную женскую одежду прямого фасона, блузки с запахом.
Зрительно удлинить ноги могут струящиеся, легкие платья, узкие юбки, капри и бриджи. При этом оттенок леггинсов и колготок должен подходить цвету остальной одежды.
Если у вас большие бедра, то обтягивающие брюки не подойдут. Выбирайте модели, прямые от бедра либо брюки клеш. Именно такие женские брюки купить вам нужно. В случае с платьем или юбкой ваш вариант – пышный подол или расширяющиеся к низу юбки.
На обладательницах узких бедер отлично будут смотреться удлиненные жакеты и пиджачки. Худобу вы можете замаскировать одеждой в крупную клетку или поперечную полоску. Также вы можете женские брюки купить ярких цветов.
Обладательницам высокого роста подойдет одежда контрастных цветов, с пересекающими линиями.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения