Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Процесс его прозрения

Перейти вниз

Процесс его прозрения Empty Процесс его прозрения

Сообщение автор Геринна Ср Янв 08, 2014 4:24 pm

Возведите преграды. Свойство хороших женщин - отдавать всё, ничего не требуя взамен. Именно поэтому они устраиваются в этой жизни хуже менее достойных женщин. И много хуже стерв. Не надо отдавать всё. Вернее, отдав всё, надо что-то требовать взамен. Не напрямую, атаки на свою свободу мужчина не простит. Но всячески усложгяйте емуполучение того, что он хочет. Допусти, оюъявляется ваш избранник, вы бросаетесь ему на шею, целуете, и усаживает за накрытый стол. А тут возьми и явись ваша подруга (которую вы попросили заранее прийти). В сдледующий раз к вам должны приехать родители. Через несколько дней к вам приезжают родственники. И вашему кавалеру либо приходится ложиться на раскладушку, или вообще уйти. Потому что ваши отношения неофициальные. Распаляя любимого и тут же охлаждая его пыл, вы оставляете единственно возможный выход- вход в загс.
Свейте гнёздышко. Мужик в возрасте на голую старость не ловится. Его надо ловить на уют и ласку. Для чего - свить гнёздышко, хотя бы на съёмной квартире. Квартирку обставить удобной для сидения и лежания мебелью, прикупить хорошую посуду, столик на колёсиках. Затем поместить в гнездо притендента на руку и сердце, сунув при это ему в одну руку газету, в другую - пирожок. И не выпускайте его с дивана где-нибудь так полгода. А потом, когда он привыкнет, вы сломаете привычный уклад жизнь. Начнёте плакать, доказывая, что дальше так жить не в состоянии, потому что он свой. Уйти от продавленного им дивана, от этих обоев, от пирожков - он уже не сможет!
Нажимайте на болевые точки. Эти точки есть в любой биографии. Отсутствие детей и грядущее в связи с этим одиночество. Будущие проблемы со здоровьем, которые потребуют ухода - жены. Нелишне напомнит, что женатые мужчины живут дольше, чем холостяки. Сильный метод - доказать своему избраннику, что он крепок в сексе, на ваш взгляд. Взрослый мужчина похож на ребёнка, которому нужно постоянно повторять, что он самый-самый. В работе, творчестве, любви, спорте.шантаж беременностью использовать в крайнем случае и только тогда, когда вы на самом деле не забеременели. Чтобы выиграть время , а так, если по-настоящему, - себе дороже выйдет. Хотя умолять и запугивать жениха - не самое лучшее начало семейной жизни. Вряд ли это будет способствовать его счастливому продолжению. Есть менее рискованные способы заманивания под венец.
Устройте соревнование. Это очень эффективное средство для подвижки мужчин в сторону загса. Создайте очередь из притендентов на вашу руку и сердце. Деньги идут к деньгам, мужики- к мужикам. Окружите себя активно ухаживающими за вами мужчинами. Где их взять? Возле себя и взять! Привлекайте к сотрудничеству бывших одноклассников, друзей братьев и братьев подруг. Попросите их о помощи, придумайте какую-нибудь историю. Короля играет свита, женщину -окружающие её мужчины!
Поднимите свой пристиж. Как вас оценит окружение будущего жениха, так вас оценит и он. Престижность применительно к любовным отношениям - это не то, что вы собой представляете на самом деле, а то, как вас представляют другие. Важно выявить наиболее авторитетных для вашего избранника людей из числа его близких , друзей и приятелей. Тех ,к кому он прислушивается и мнению которых он доверяет. Наладить с ними контакт. Если вас высоко оценит его окружение, то ему ничего другого не останется, как согласиться с этой оценкой. В процессе общения ненавязчиво убеждайте его, что вы идеально подходите друг к другу. Проводите аналогии с престижными парами. Показывайте гороскпы, согласно которым вы созданы друг дя друга.
Говорите о выгодах брака с вами. Для него это могут быть деньги, автомобили, счета в банке, вакансии в фирме вашего отца, связи с нужными людьми. Есть множество примеров, когда выгода стала главным стимулом для заключения брака. Правда , мужчины, когда их "покупают", нередко обижаются. И , встав на ноги, тоже покупают себе кого-нибудь. Гораздо менее травмирует мужское самолюбие помощь в решении его насущных проблем. Любых. Например: защита диссертации, сдача годового баланса, проживание за границей, издание сборника стихов, изучение бурятского языка...
Вкладывайте деньги вместе. Да не в банк! В вас! Купите совмесно квартиру , отремонтируйте и обставьте мебелью по его вкусу. В связи с чем, из неё потом будет ему трудно уйти. Был случай, когда один мужчина постоянно возвращался к своей возлюбленной из-за одолженной ей полутысячи долларов. Старался компенсировать эту сумму хотя бы питанием.
Конечно, это унизительно - "покупать" или "зарабатывать" себе жениха. Но с другой стороны, готовность это делать - тоже показатель вашего к нему отношения. Далеко не все способны вкладывать в любимого деньги или свой труд. Так что, если вам в действительности нужен ваш жених , самолюбием придётся поступиться. Своим ... Если все вышеперечисленные способы определения идеального партнёра кажутся вам слишкомсложнымии требующими много времени, предлагаем так называемый "экспресс-метод". Он, безусловно, не очень серьёзный, но... в каждой шутке , как известно, только доля шутки.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения