Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встречаем Новый год 2015 — Год Козы

Перейти вниз

Встречаем Новый год 2015 — Год Козы Empty Встречаем Новый год 2015 — Год Козы

Сообщение автор Геринна Пт Дек 19, 2014 9:02 pm

Наступающий 2015 год – это год Синей Деревянной Козы, которая смогла прославиться своим неуемным гостеприимством, и конечно терпимостью. Именно поэтому, не зависимо от того, где и как встречать новый год, самое важное провести его весело, но в то же время без каких-либо излишеств, ведь этого не любит сдержанная хозяйка года.

Новый 2015 год Синей Деревянной Козы обещает быть очень интересным и вполне успешным для всех зодиакальных знаков, но очень важно его правильно встретить, так как от этого будет зависеть, окажется ли покровительница года благосклонной или вы впадете к ней в немилость.

Встречать новый 2015 год Козы надо весело и в то же время сдержанно, при этом стоит категорически отказаться от ярких и шумных салютов, а также пьяных песен. Дело в том, что Коза не любит алкоголь, поэтому злоупотреблять им не стоит, идеальным вариантом будет встретить праздник с шампанским либо легкими алкогольными коктейлями, в основе которых находится именно шампанское, ведь Коза является истинной аристократкой и любит изысканные торжества.

Лучше всего встречать 2015 год Козы с родственниками либо близкими друзьями дома, а вот шумные вечеринки в дорогих ресторанах либо клубах лучше оставить на потом. Также не рекомендуется в новогоднюю ночь находиться в кругу незнакомых людей. Стоит помнить, что Коза любит оригинальность и неординарность, поэтому можно придумать какой-то необычный новогодний сценарий, благодаря чему праздничная ночь запомнится на весь год.

Не стоит забывать о том, что Коза, хозяйка 2015 года, является очень скоромным животным, поэтому и не любит разнообразных пышных и шумных праздников в больших компаниях, ведь не зря принято считать, что новый год является семейным праздником. Важно, чтобы за праздничным столом не только собрались самые близкие люди, но и царила уютная и душевная теплота.

Встречая новый 2015 год под бой курантов, по уже давно сложившейся традиции, надо загадать самое сокровенное желание, которое обязательно сбудется в будущем году, главное пожелать его от всего сердца. Надо не просто поздравить всех собравшихся за праздничным столом, но и пожелать им самого лучшего в новом году. После этого можно будет обменяться заранее подготовленными подарками, которые не обязательно должны быть дорогими, но нужными и душевными.

Если есть просто непреодолимое желание отправить на шумную вечеринку с друзьями, тогда сделать это можно будет не ранее, чем через несколько часов после того, как пробьют куранты. Но самое главное именно встретить новый год дома в кругу семьи, а потом можно будет немного и повеселиться. Но стоит это делать только действительно ради интересного праздника, где можно будет повеселиться от души, ведь не зря хозяйка 2015-го года обладает изысканным и утонченным вкусом, поэтому и развлечения должна быть соответствующие.

Символ нового года является коренным жителем загорода, поэтому и встречать новый год можно будет где-то в деревне либо на даче, подальше от уже порядком надоевшей городской суеты. Если нет возможности выбраться в деревню, тогда можно остановить свой выбор на какой-то туристической базе, расположенной в живописном месте, что придется хозяйке года по душе. Это просто идеальное место для того, чтобы встретить новый год, а также покататься на санках, лыжах и коньках, провести не только весело время, но и с пользой для собственного здоровья.

При встрече нового года надо постараться окружить себя тем, что действительно приносит радость – к примеру, любителям пляжного отдыха и солнца лучше всего на новогодние каникулы отправиться в какую-то экзотическую страну и почувствовать истинное волшебство этого необыкновенного праздника.

Стоит позаботиться и про праздничный стол, на котором, в обязательном порядке, должны оказаться самые разнообразные молочные продукты, что обязательно оценит хозяйка года – это могут быть различные салаты, для заправки которых используется сметана, два либо три вида сыра, или какое-то вкусное и необычное блюдо из творога. Каждое блюдо стоит украсить веточками свежей зелени и поставить на стол посуду из дерева.

В обязательном порядке новый год надо встречать в хорошем настроении и с искренней улыбкой на губах, в компании близких и родных людей, тогда и весь год пройдет легко и без проблем.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения