Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Манго

Перейти вниз

 Манго Empty Манго

Сообщение автор Геринна Вт Окт 27, 2015 2:44 pm

Человеку издревне известны целебные свойства манго. По последним медицинским исследованиям, употребление этого фрукта препятствует развитию раковых клеток в организме. Ежедневное употребление плодов манго обеспечивает организм всеми необходимыми минеральными веществами, оно прекрасно утоляет жажду, повышает аппетит. Оно обладает омолаживающими свойствами, незаменимо для больных ревматизмом, диареей и диабетом, предотвращает запоры, геморрой. Употребление сока манго, смешанного с соком моркови, предотвращает мочевую бактериальную инфекцию и образование камней в почках.

Манго, конечно не трава, однако, стоит уделить ему внимание. Как извествено манго обладает огромным колличеством полезных свойств. Начиная от обилия витаминов и заканчивая обилием волокон. Наиболее полезен манго для пищевой системы, однако прекрасно помогает манго и в кометологии. используется мякоть манго для массажей, для восстановления кожи.

На тонком плане, манго (в медицинских целях) также можно использовать для лечения зубов, печени, стенок дыхательных путей (поддержание эластичности). Известны рецепты на соку манго и крови, повышающие тонус артериального давления. Более того, в работе с опеределенными наследственными болезнями (не ритуальная магия) манго также незаменим.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения