Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему мужчины уходят к стервам

Перейти вниз

Почему мужчины уходят к стервам Empty Почему мужчины уходят к стервам

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 10:18 am

Стерва – слово, не имеющее однозначного смысла. С одной стороны, он «бранное», но когда так называют женщину, ее статус почему-то в глазах мужчин поднимается. Кто-то их осуждает, а кто-то завидует. Многие даже ходят на специальные курсы, чтобы научиться быть стервой, а другие пытаются искоренить все нотки стервозности из своей сущности. Говоря о подобных женщинах, наше воображение рисует этакую женщину-вамп, всю в красном, на губах красная помада, на высоких каблуках, идеальный макияж, женщина, которая умеет себя подать и от одного взгляда которой мужчины готовы на все. А она лишь использует их в своих целях.

А в реальной жизни стервой можно считать практически любую женщину. Бухгалтер вашей фирмы, которая не пользуется красной помадой и при этом еще безвкусно одевается, но при этом считает себя знатоком стиля. Соседка по лестничной площадке, которая постоянно ходит в бигудях и поношенном халате. Чья та сестра или подруга, имеющая отвратительный характер и четыре замужества. И вы никогда не сможете понять, почему мужчины находясь рядом с ними, начинают делать глупости.

У каждого мужчины свой образ стервы. Может потому, что этот раскрученный миф о стервах так сладок и притягателен и гораздо увлекательнее, чем обычная реальность. Поэтому каждый мужчина имел в своей жизни встречу со стервой. Кто-то успел пройти закалку стервозностью еще в школе и сумел выработать иммунитет на всю оставшуюся жизнь. Кому-то повезло уже в юности, сразу после института взял и женился на стерве. А к 40 годам успел с ней развестись. Но вот тем кто встретился с ними уже в более зрелом возрасте повезло меньше. Особенно если у мужчины уже была семья и стабильность. Эта встреча может разрушить устои семьи, стабильность, кому-то даже карьеру, а мужчина ничего не понимая, бросается в этот омут с головой.

Предлагаю понять, почему мужчины бросают своих верных и хороших женщин, своих детей, разрушают свои семьи ради непонятно какой женщины, да еще не всегда с хорошей репутацией.

Можно послать все и всех …
Мужчин с детства приучают быть ответственными, обо всех заботиться. Большинство мужчин став взрослыми пытаются избегать ответственности, наверное в этом нет их вины. Им же не дали право выбора, им с рождения навязали эту игру – быть сильным, смелым, лучшим и т.д. Неудивительно, что со временем у каждого мужчины возникает желание послать всех и все к черту. Стать свободным и не быть не кому ничем должным. Задача обычного нормального мужчины - защищать женщин, помогать страшим, заботиться о младших, зарабатывать много, содержать всю семью ... И, как правило, когда мужчина устает от такого напряжения в жизни, на его пути возникает стерва, которой на все и всех наплевать. Стерва, по своей сути эгоистка, ей и любой мужчина безразличен. Но, что происходит, когда вы встречаете человека, который живет только для себя? Вы начинаете ему завидовать. Он может себе это позволить, а вы нет. Вот и мужчина он увлекается не столько женщиной, сколько ее отношением к жизни. Он понимает, что создавая отношения со стервой, может наконец-то вздохнуть свободно и перестать быть кому-то должным, в том числе и самой стерве.

И все же мужчины уходят к стервам, именно тогда когда им предстоит сделать важный выбор в своей жизни (например, рождение ребенка), взять на себя ответственность, которую они так бояться, и поэтому проще уйти к другой женщине, т.е. уйти от ответственности.

Мужчина, проживший более пяти лет в браке, однажды, внезапно собрал вещи и ушел. При этом все у них было хорошо, стабильность, деньги и жена умница и красавица. Но когда жена подняла вопрос о детях, мужчина, испугавшись ответственности, связанной с рождением ребенка, сказал что встретил другую и полюбил ее.
Да, там с другой женщиной было легко и просто. Ведь она умела жить для себя, любила красиво отдыхать, строила карьеру, и дети ей были не нужны. Она не ограничивала его свободы и свое свободное время каждый проводил как хотел. Обедали они или в ресторанах, или заказывали пиццу на дом. Но спустя несколько месяцев, мужчине захотелось домашней еды. В ответ на это она предложила ему собрать свои вещи. Принеся тысячу своих извинений, они продолжили жить дальше просто и беззаботно. Но через год этот мужчина собрав свои вещи сам ушел. Он наконец-то понял, что свобода имеет свою цену. Эгоизм - это характер, его не приобретают, с ним рождаются и живут. Живут легко и просто, ни о ком не заботясь. Именно эта черта и присуща настоящим стервам.

Желание обладать Такой женщиной
Следующая причина, заставляющая мужчину уходить к стерве – простая и примитивная. Многие мужчины приобретают некоторую финансовую независимость ближе к 40 годам, т.е. будучи молодыми они не могли позволить себе общение со стервами. Скорее из-за неуверенности в себе, отсутствия денег, или элементарной лени что-то менять. Такие мужчины рано женятся и всю жизнь «вкалывают». Со временем получая повышение в должности, обретая какую-то власть и деньги, они начинают считать, что достойны лучшего! Именно в этот момент и возникает рядом такая себе коллега из бухгалтерии, не имеющая ни каких особых данных, но считающая себя королевой.
И все, мужчина пропал! Раньше ему была доступна жена, и может одноразовая интрижка в командировке, а теперь у него есть своя Стерва, значит он король мира! И мужчина сделает все что возможно и не возможно, чтобы заполучить внимание стервы и удержать ее рядом.

И все потому, что благодаря навязанным стереотипам и идеально кем-то созданному мифу:
- стервы – они другие, особенные, исключительные. Встретить стерву – это такая удача, так как их мало, это вымирающий вид (почему их до сих пор не занесли в красную книгу?). А если стерва еще и с характером, тогда стоит приложить больше усилий, чтобы ее заполучить. Обладая стервой, мужчина вырастает в собственных глазах и начинает верить, что он тоже особенный.
- стервы — достаточно умные женщины. И если она тебя выбрала, значит, ты тоже не дурак;
- у стерв никогда не болит голова, т.е. они обожают заниматься сексом и готовы это делать всегда и везде. Скорее всего, этим мифом мужчины оправдывают свое помешательство этими женщинами. Женщина стерва

И конечно с такими женщинами не бывает скучно. Мужчины устают от быта, предсказуемости, привычного распорядка. А со стервами их всегда ждут приключения, масса неожиданностей и драйва. Может быть, милые женщины, чаще выдавайте своим мужчинам порцию адреналина и тогда ваш мужчина не заметит стерву, крутящуюся рядом.

Чтобы сохранить свои отношения, женщине необходимо иметь долю стервозности. Но воспитать в себе стерву нельзя, если вы не родились такой. А вот мужчины пусть сами делают выбор между стервой и нормальной женщиной.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения