Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женщины, какие вы?

Перейти вниз

Женщины, какие вы? Empty Женщины, какие вы?

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 10:18 am

Уже давно всех людей и представительниц прекрасного пола разобрали по разным типам и видам (для лучшего изучения, наверное). Все женщины делятся на категории, по возрасту, характеру и даже весу. Но если рассматривать женщин именно с сексуальной точки зрения, т.е. их отношения к сексу и интимной жизни, тогда их можно отнести к трем основным типам.
Конечно, многие женщины не согласятся с таким утверждением, и все же любое мнение имеет место быть:
1.Первая категория - женщины, не умеющие лукавить. Они свободно могут отдаваться и телом и душой, понравившемуся им мужчине и только потому, что сами этого хотят. Они умеют получать удовольствие от секса, они позволяют своему партнеру получать это удовольствие. И делают они это не за материальные блага, а лишь потому, что желают этого – и никогда не отказывают себе в своих желаниях, не предают свои мечты и себя.

Они любят жизнь во всем ее проявлении, с любовью относятся к окружающим людям, дарят миру свою нежность и любовь, с гордо поднятой головой идут по жизни, от них исходит радость, доброта и счастье.

Но в нашем обществе принято таких женщин называть грубым словом на букву «Б». Но я думаю, что это ошибочное мнение, основанное на укоренившихся стереотипах в сознании людей.

2. Вторая категория женщин – они хотят, но при этом не дают и ничего в итоге не имеют. Эти женщины общаются с мужчинами, хотят иметь с ними более близкие отношения, может быть даже, и любят их. Только они не готовы позволить себе секс с ними, по своим каким-то выдуманным причинам. Скорее всего – это страх. Они боятся и зависят от мнения окружающих (что на это скажут люди?). Возможно «моральные принципы», которые сердобольные родители вбили им в голову еще с детства, и став взрослыми они руководствуются ими (это же не правильно, так нельзя!)

Но, почему нельзя? Разве правильно когда вы обманываете сами себя? Предаете себя. Такие женщины мучаются, злятся, и, как правило, постоянно изливают свою желчь на окружающие их людей, близких и постоянно пытаются доказать всему миру какие они правильные и принципиальные. Только, кроме них эта правильность и принципиальность никому не нужна.

Вот как раз такое отношение к себе и к сексу можно смело назвать тем словом на букву «Б». Что в переводе будет означать - проституция души.

3. Третья категория – это женщины, которые в большинстве и по своей сути они несчастны. Они не испытывают влечения к мужчине, но постоянно отдаются ему. Здесь могут быть самые разные причины. Если откажу – найдет мне замену или он состоятелен, а значит, эти отношения сделают меня обеспеченной и мне не придется работать и т.д. Категории девушек

Вот именно это «Б…» более изощренное. Здесь на продажу выставлена и душа и тело.

Но весь парадокс состоит в том, что наше общество благосклонно относиться ко второму и третьему типу женщин. Они пользуются уважением, так как их считают правильными и нормальными. А тех же, кто бескорыстно дарит свою нежность и любовь, чаще подвергают насмешкам и унижению. Какое общество – такие и нравы.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения