Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Семь признаков женской измены

Перейти вниз

Семь признаков женской измены Empty Семь признаков женской измены

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 10:25 am

Вы сможете найти массу различной литературы по теме женская измена. Как узнать изменяет ли вам ваша женщина, понять, почему она это делает, суметь простить (или не простить), отомстить (или не стоит этого делать) - люди пытаются найти ответы на подобные вопросы, по этой скользкой и сложной теме. Решение любой проблемы следует начать с понимания причин, которые к этому привели.

Эмоциональная неудовлетворенность
Женщина, не получающая эмоционального удовлетворения в отношениях с любимым мужем или близким другом, начинает чувствовать свою неполноценность и ненужность, в итоге это приводит к различным проблемам, например к измене. Самая сильная эмоциональная потребность у каждой женщины - это потребность чувствовать себя любимой. Когда мужчина перестает оказывать женщине знаки внимания, начинает уделять ей мало времени, женщина постепенно теряет уверенность в себе, в своей красоте, в своей необходимости, и тогда он рискует со временем узнать, что его жена ему изменила. Несмотря на свою занятость, мужчина должен всегда уделять время и делать своей любимой романтические сюрпризы, общаться с ней и слушать ее. Или женщина начнет искать другого мужчину, который даст ей все это.

Неудовлетворенность в сексе
Между двумя вначале всегда возникает страсть, а после все успокаивается. Но, когда страсть совсем исчезает, возможно, кто-то из супругов будет искать яркие ощущения на стороне. Ошибка считать, что горячий, страстный секс необходим только мужчинам. Если женщину и будут удовлетворять другие аспекты отношений, то отсутствие разнообразия в постели может заставить искать это на стороне.

Неудовлетворенность в отношениях
Сюда можно отнести любые проблемы, не подпадающие под вышеописанные. Проблемы в общении, финансовые проблемы, однообразие в совместной жизни, скука, старые обиды и т.д.- все эти факторы способны подтолкнуть женщину к мысли об измене. Конечно, женщина не начнет специально искать другого мужчину, но, если подвернется такой случай, она может им воспользоваться.

Месть
Измена любимого мужа, может подтолкнуть женщину к мести, чтобы заставить его испытать туже боль и разочарование, которые она испытала. Когда желание отомстить является единственным, что толкнуло женщину на измену, тогда данный шаг причинит ей скорее вред.

Склонность к изменам
Есть женщины, которые имеют склонность изменять мужьям и любимым. Все, что им нужно: это наличие стоящего кандидата, уверенность в себе и в том, что ее благоверный ни о чем не догадается. Помимо этого, существует такая порода женщин, которые в измене не видят ничего плохого, т.е. для них секс с кем-то, помимо мужа не считается изменой.

Основные признаки женской измены:
• Ей больше не интересно где вы, с кем вы бываете, и когда возвращаетесь. Правда, некоторые, наоборот начинают выказывать признаки ревности, чтобы отвести от себя подозрение.
• Она начала уделять своей внешности больше внимания – начала посещать фитнес, посещает салоны красоты, поменяла имидж, прическу и так далее.
• Начала следить за своим гардеробом, делает изысканный макияж, прическу, собираясь на работу, и не особо заботится о своем внешнем виде дома.Женская измена
• Пропал интерес к сексу со своим мужем.
• Она начала менять свое расписание, задерживается подолгу на работе.
• Стала менее терпимой к близким родственникам и друзьям мужа или близкого друга.
• Возникающие проблемы в отношениях она игнорирует, предоставляя все решать партнеру.

Мужчины берегите ваших женщин, уделяйте им внимание, говорите им о своих чувствах, делайте им маленькие сюрпризы и чаще устраивайте романтический ужин при свечах. Конечно, если вы дорожите вашими женщинами.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения