Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как знакомятся современные женщины

Перейти вниз

Как знакомятся современные женщины Empty Как знакомятся современные женщины

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 10:49 am

Да, вы стараетесь идти в ногу со временем, порой даже обгоняя свое время. Вы желаете все успеть, увидеть, купить, попробовать, всего добиться. А в сутках так мало времени и его катастрофически не хватает, а дел, которые требуют вашего внимания так много, но жизнь такая короткая, и молодость, как вода сквозь пальцы так быстро ускользает. Просто кошмар! А может все не так? Оглянитесь!


Еще каких-то тридцать лет назад все совсем было иначе. Наши родители жили абсолютно в другое время, намного размеренное и не такое сумасшедшее. У них было десять лет учебы в школе, после пять-шесть лет институт или университет, а потом начинались трудовые будни. Кто-то во время учебы успевал завести семью, родить детей, и у них на все хватало времени: и с детьми позаниматься, и к экзаменам подготовиться.


В настоящее время жительницы больших городов больше озабочены приобретением финансовой стабильности и состоятельности, кто-то сам зарабатывает, другие – устраиваются за родительский счет, кто-то находит поклонника-покровителя, кто-то скорее садиться на шею своей второй половинке. В общем, цель, как говорят, оправдывает средства.


В итоге, современные представительницы прекрасного пола совершенно не имеют времени на свою личную жизнь. Учеба, занятия спортом, постоянное внешнее и внутреннее совершенствование, общение - встречи с друзьями и родственниками, все это отнимает уйму времени. Окончив один ВУЗ, идут работать или учиться в другой ВУЗ – так, на всякий случай (принцев мало, и на всех не хватает), или выбор первого ВУЗа был не осознанным, и вот только к 22 годам вдруг наступило озарение, чего же на самом деле хочется.


Кто-то успевает внезапно забеременеть, в итоге сходит с дистанции раньше срока. А если еще и решаются рожать без наличия законного супруга и кормильца, тогда выпадают из жизни годика на три. Вначале малыш еще слишком мал и беззащитен, следовательно, оставить его на бабушек-дедушек, которые еще находятся в трезвом уме и светлой памяти, нет и речи. После молодая мама должна восстановиться после декретного отпуска, войти в нормальный рабочий ритм, продолжить учебу или найти работу и стать полноправным членом общества.


Получается, если сразу, например до 22 лет, выйти замуж удачно или по любви не повезло, выходит, следующая возможность представится довольно не скоро. А все из-за бега по кругу работа-дом-магазины, в который периодически вклиниваются пусть страстные, но мимолетные романы и бегство в отпуск к турецким или европейским берегам, в итоге времени остановиться, перевести дух и оглянуться на симпатичного незнакомца, который вас окликнул, просто нет. Поэтому, в наше время, места, в которых раньше знакомились наши родители, современная молодежь не берет во внимание, так как некогда. Их пытается настигнуть судьба, а им просто некогда.

Поняв, что время уходит, а с ним и реальные возможности, женщины и девушки, как сговорившись, начали брать судьбу в свои нежные и хрупкие руки. Их прабабки могли же в свое время и в избу горящую войти, и коня остановить на скаку. А современные женщины пошли дальше, они не коней останавливают, а «жеребцов», которые им понравились. И делают это, довольно изощренно, каждый раз придумывая что-то оригинальное.

К примеру, могут мужчине, понравившемуся в кафе, передать записку через официанта, пригласить на свидание из бизнес-центра симпатичного клерка используя самодельный текстовый баннер или специально закрывают проезд объекту вожделения своей машиной. Очень занятые бизнесом дамы просто крепят стикер, Ищу мужана заднее стекло своего авто, с надписью «Ищу мужа!». При первой же пробке холостые водители активизируются и с интересом начинают разглядывать новоиспеченную невесту. Увы, современный ритм жизни диктует свои правила.

Но возможно дело не в правилах, а лишь в огромном желании каждой женщины, впрочем, также и мужчин, обрести личное счастье, найти свою вторую половину и желательно на всю жизнь. А в наш век скоростей и сумасшедшего ритма жизни приходится придумывать и изощряться. И все ради, и во имя любви.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения