Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первое свидание

Перейти вниз

Первое свидание Empty Первое свидание

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 10:52 am

Социологический опрос среди женщин выявил следующие показатели: 68% женщин привлекает в мужчинах их уверенность в себе; но 72% женщин сказали, что мужская самонадеянность отбивает любой интерес к ним. Как получить необходимый баланс, при котором первое свидание не станет последним?


Да, амбиции однозначно привлекают, но надменность – отталкивает. Не стоит рассказывать девушке, что вы умнее и опытнее своего начальника. Гораздо лучший способ доказать это – стать директором собственной компании.


Когда женщина сделала вам комплимент, будет ошибкой следующие 20 минут говорить только о себе, от радости. Лучше улыбнитесь, поблагодарите и скажите ей тоже несколько приятных слов в ответ. Если вы считаете, что много болтаете? Возможно, так и есть. Тогда позвольте говорить ей, женщины обожают, когда их слушают.


Составлять свой универсальный список тем, которыми ты будешь пытаться удивить женщину, не стоит, чтобы случайно не вставить в разговор что-нибудь из данного списка.


Помните – на первом свидании порой так сложно найти общую тему для общения. Возможно, вам стоит ознакомиться с последними новостями, тогда вы сможете поделиться своим мнением и мыслями – хорошая тема для беседы, не так ли? Большинство женщин считает, что «подкованный» мужчина выглядит довольно привлекательно тем более, если он имеет собственное мнение.


Говорите тише, только очень самовлюбленные мужчины настолько громко говорят, что сосредотачивают на себе внимание, особенно в больших помещениях. Мужчина, уверенный в себе, говорит мягко и спокойно.


Важно, чтобы она вас слышала и слушала, а остальным принимать участие в вашей беседе не обязательно. Самонадеянные люди никогда не признают свои ошибки. Сделайте признание в любом своем проколе – к примеру, в проигрыше в какой-то игре. Поверьте, от признания в своем проигрыше, вы выиграешь в ее глазах.


Придумайте себе онлайн-имидж и она точно «загуглит» вас и ваше имя. Если у вас серьезные намерения, тогда в ваших же интересах избавиться от нелицеприятных фото или комментариев (например, в адрес своей бывшей) в социальных сетях.


Имея какие-то личные достижения, смело в них признавайтесь. Вы имеете квартиру? Супер! У вас новая машина? Отлично! Умеете готовить? Вы молодец! Только, соблюдайте меру. Слишком много хвастовства может уменьшить ваши шансы продемонстрировать все это девушке.


Проявите смелость. Пригласите ее еще раз на свидание, лучше это сделать в момент прощания. Таким способом вы избежите неловкости, если что-то пойдет не так, как вы рассчитывали в начале вечера. И не переживайте, если она не даст свое согласие сразу – женщины также любят сохранять интригу.


Чего не стоит делать, так это рассказывать о своих финансовых возможностях, или о своих «бывших», особенно если среди них были модели.


Одевайтесь по фигуре. Стильный мужчины всегда привлекают внимание слабого пола.


Если вы переписываетесь, и у вас еще не было первого свидания, просто флиртуйте, не спешите выкладывать подноготную всей своей жизни. Вы успеете это обсудить при личной встрече.


Женщинам всегда интересно, сколько у тебя было до нее, но не спеши выкладывать им эту информацию сразу.


Мужчины с хорошими манерами – привлекают всех женщин без исключения. СвиданиеОткрывайте ей дверь, подавайте руку, помогите надеть пальто, пододвиньте стул. Т.е. проявите себя джентльменом. Дайте ей понять, что она вам интересна – не ждите три дня прежде, чем перезвоните. Звоните, пишите, присылайте письма – женщины обожают, когда ими заинтересованы.


Запоминайте детали из ее рассказов о себе, а после ненавязчиво демонстрируйте, что вы их запомнили, задав ей на новом свидании дополнительные вопросы. Мужчины редко запоминают мелочи, но женщины это любят. И последнее: все женщины обожают получать СМС. К примеру, в 11 часов вечера задав вопрос, как она добрались домой и все ли у нее хорошо. Попробуйте, результат вас приятно удивит!
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения