Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секреты соблазнения мужчины

Перейти вниз

Секреты соблазнения мужчины Empty Секреты соблазнения мужчины

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 11:19 am

Вы тщетно и уже давно делаете попытки привлечь внимание некоего мужчины. Но он будто не замечает вас, не чувствует очарование, которое исходит от вас, в упор не замечает вашей красоты.
Увы, мужчины частенько болеют так называемой «куриной слепотой». Вряд ли такие отношения будут иметь перспективу, если вас такой «слепой» и «холодный», несмотря на свою привлекательность мужчина, не замечает в упор, к тому же показывает свое полное равнодушие к вашим чарам. И все же, еще не все потеряно. Советуем вам предпринять, следующие шаги, чтобы захватить внимание и заинтересовать собой данного мужчину.

Шаг первый. Попытайтесь поговорить с мужчиной, вызовите его на болеедушевный и откровенный разговор. Вы должны узнать в общении сним (может, стоит несколько раз пообщаться) о всевозможных причинах его такой невнимательности к вам. Естественно, нет необходимости ставить вопрос прямо, вы поймете это из контекста при общении с мужчиной. Возможно, что причины его «слепоты» самые разные. Например…
Шаг второй. Быть может, он не замечает вас, потому что он уже серьезно влюблен или заинтересован другой женщиной. Увы, если так, то ваши шансы равны нулю. Да, при сильном желании, вы можете приложить усилия и развести сложившуюся пару, но принимая такое решение, помните «на чужом несчастье, счастье не построишь».
Шаг третий. Возможна есть и другая причина, по которой мужчина вас избегает. Вероятно, он переживает, в этот момент, сложный разрыв со своей девушкой. При таком раскладе, у вас есть шанс. Это ситуация для вас является очень выигрышной! И для того, чтобы завоевать именно этого мужчину, постарайтесь стать для него (на первое время) хорошим другом и психологом. Завладейте его доверием, осторожно расспросите о его прошлом романе: что было не так, что его раздражало, почему ничего не получилось. Попутно выясните для себя важную информацию касательно того, какие ему нравятся девушки, что его отталкивает в общении с ними. В будущем вам весьма пригодится эта информация для завоевания данного мужчины. И важный совет, основа которого заложена в психологии восприятия. В тот момент, когда он будет вспоминать о своей бывшей девушке хорошие и приятные моменты Секреты соблазнения(это можно будет определить по его глазам или теплоте в голосе), найдите возможность, и как бы случайно коснитесь его руки. Этим прикосновением вы закрепите в нем устойчивую связь с приятными любовными волнениями. А значит, если мужчина свободен, но, к сожалению, еще влюблен в другую, этим вы всего лишь «переадресуете», переведете эти его чувства на себя, будто стрелки часов на циферблате.
Шаг четвертый. Может статься, вы поймете, что понравившийся вам мужчина, не проявляет к вам интереса только потому, что вы не есть «девушка его мечты». Но и это не есть проблема. Выясните, девушки с каким характером, темпераментом, интеллектом нравятся вашему предмету воздыхания. Скромные или распутные женщины привлекают его? Домашние девочки или девушки - пацанки? Женственные или независимые и знающие себе цену? И уже после этого, постарайтесь найти или развить в себе эти качества и после заинтересовать своего героя безупречно сыграв роль женщины его мечты .
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения