Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нумерологический прогноз на любой год

Перейти вниз

Нумерологический прогноз на любой год Empty Нумерологический прогноз на любой год

Сообщение автор Геринна Вс Ноя 08, 2015 9:22 pm

Ни для кого не секрет, что успех важного предприятия нередко зависит от того, насколько удачно выбрано время для осуществления задуманного. В большинстве случаев время и усилия растрачиваются впустую, если Вы принимаетесь за то или иное дело в неподходящий момент.
Когда Вы знаете, что ждет Вас впереди, у Вас есть возможность действовать, используя все свои способности, или же при необходимости что-то изменить. В этом главная цель нумерологии. Она направляет Вас. Она способна подсказать Вам, что может произойти, если Вы что-то сделаете или не сделаете.
У каждого человека есть числа Персональных вибрации, которые воздействуют на лично на него: есть собственные Персональные вибрации каждый год, месяц, день и даже час.
Однако пользуясь нумерологическим прогнозом следует помнить, что все ежедневные обязательные дела должны выполняться независимо от вибраций. Когда пренебрегают необходимыми вещами или игнорируют их из-за вибраций чисел, люди живут не так, как полагается. Вибрации чисел - это показатели из ряда вон выходящих вещей, а не неизбежных, обыденных, каждодневных дел и обязанностей. Например, кухаркам или поварам нужно готовить, печь, и готовить пищу каждый день, а не только при вибрации числа 6. Ежедневные дела, обязанности по работе, связанные с карьерой, профессией или другим занятием, нужно делать независимо от вибраций дня.

Для того, чтобы узнать число любого Вашего Персонального года и его вибрации, напишите день (ДР) и месяц (МР) Вашего рождения + интересующий Вас год
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения