Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колдуны уходят в небо

Перейти вниз

Колдуны уходят в небо Empty Колдуны уходят в небо

Сообщение автор Геринна Сб Ноя 21, 2015 10:32 pm

Благодаря всему тому, что делает нашу жизнь такой быстрой и наполненной самой разнообразной информацией, случился просто небывалый взлет популярности у колдунов, экстрасенсов, ясновидящих. Быть связанным со сверхъестественными силами стало настоящей повальной модой, помимо политики на многих кухнях страны теперь обсуждают колдовство, магию и что-то вроде: « Я вчера счет угадал в матче Россия-Бразилия, наверно у меня есть экрасенсорные способности!». Не собираясь спорить с такими одаренными товарищами, все же заметим, что всеобщая популяризация такого не любящего шумиху искусства как магия явно не во всем идет ей на пользу.
Даже не говоря о тех, кто пытается всеми силами обмануть доверчивых домохозяек, предлагая различные магические услуги, которые не могут «наколдовать» ничего, кроме потери крупной суммы денег, стали заметными и другие недостатки, которые начали проявляться при таком расцвете популярности вместе с достоинствами. Многие заштатные маги, ничего не умеющие кроме одного-двух обрядов, и то проводимых через пень-колоду, внезапно высоко вознеслись в своей самооценке, и на людей стали смотреть с величайших высот, опускаясь к несчастным только ради того чтобы сообщить им об очередном повышении цены на свои воистину уникальные услуги.
Да и самих магов теперь развелось столько, что не знаешь порой, как от них и отбояриться. Раньше в любом маленьком городе знали, что вот есть у них две бабушки, которые могут помочь в различных вопросах с помощью магии, и шли к ним за помощью, а теперь одних объявлений об сверхъестественных услугах набирается столько, что глаза разбегаются. Слишком многие стали паразитировать на магии, и конечно это тема для более серьезного и длительного разговора, который мы обязательно продолжим в следующих статьях.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения