Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роттердам и его страшные тайны

Перейти вниз

Роттердам и его страшные тайны Empty Роттердам и его страшные тайны

Сообщение автор Геринна Сб Ноя 21, 2015 10:38 pm

Голландский промышленный город Роттердам далеко не всегда был местом увеселения и легкости, каким сейчас видится нам Голландия, нынешние Нидерланды. Раньше вся оранжевая страна была местом тяжелого труда, беспросветного существования и человеческого горя. Роттердам же был главным угледобывающим центром, и почти весь город работал на этой тяжелой промышленности.
В девятнадцатом веке этот вроде тихий городок был просто потрясен серией жесточайших ритуальных убийств. В сентябре 1874 года в разных уголках Роттердама были найдены восемнадцать истерзанных трупов, людей разного пола, возраста и достатка. То, что это был какой-то дьявольский ритуал, было видно из того, что каждый убитый был иссечен ножом, по всей площади тел были вырезаны какие-то загадочные, темные символы. Люди были подвешены к потолку, и пол под ними также был испещрен признаками ритуала.
Население Роттердама было страшно испугано такими страшными событиями, тем более что в следующих месяцах, вплоть до начала 1875 года, трупы продолжали обнаруживаться, по два-три человека в месяц. Полиция взяла свое дело под тщательный контроль, приехали сыщики даже из Амстердама, столицы Голландии, которые сразу принялись за дело. Все люди помогали им в процессе следствия чем могли, и горячо желали полицейским успеха, ведь от них зависела безопасность города, никто не мог чувствовать себя в безопасности, пока в его городе творятся такие страшные ритуалы. Страшная смерть грозила любому, и сказать, что город был в постоянном страхе, значит, ничего не сказать вовсе.
И вот, в феврале 1875 года на весь город громыхнула радостная весть, преступники были найдены. Ими оказалась шайка черных магов, которые создали себе особую, похожую на сатанинскую, веру. Казалось бы, ничего в этом страшного нет, но для того, чтобы создавать амулеты и магические талисманы своей религии, им необходимо было убивать невинных людей. Каждый убитый в муках человек заряжал один талисман или амулет особой силой, и таковой черный маг начинал чувствовать себя поистине всесильным. Они ловили своих жертв в темных переулках, били дубиной по голове и отволакивали в какой-либо заранее приготовленный подвал. Ритуальная казнь несчастного могла продолжаться до трех суток, после чего маги один день отдыхали и набирались сил, а с наступлением нового вечера искали себе другую жертву.
Суд доказал виновность четырнадцати людей, называющих себя черными магами, и приговорил каждого из них к смертной казни через повешение. Ни один из сумасшедших, беспощадных людей не произнес ни одного слова раскаяния. На следующий после суда день, в пять часов утра, казнь была приведена в исполнение. Город мог вздохнуть спокойно.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения