Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таинство замка Вальядолид

Перейти вниз

Таинство замка Вальядолид Empty Таинство замка Вальядолид

Сообщение автор Геринна Пт Ноя 27, 2015 10:48 pm

Замок Вальядолид – красивый замок шестнадцатого века постройки, расположенный в одной из провинций Испании. Сейчас это замок используется только в туристических целях, а когда-то он был важным укреплением, и владела им известная испанская семья Де Саль. Эта семья испанских богачей пользуется печальной известностью в Испании, известна она своей жестокостью к подчиненным крестьянам, и повинна в убийствах многих беззащитных людей. В том числе эту семью обвиняли в применении черной магии и кровавых ритуалов.

Эпоха расцвета семьи Де Саль пришлась на восемнадцатый век, когда их владения и замок Вальядолид достигли наибольшего величия и благосостояния. В подчинении у членов семьи были тысячи крестьян, они имели в стране большое влияние, превосходя остальные испанские династии по богатству. Другой же стороной медали были страшные ритуалы и жертвоприношения, происходящие в подвалах страшного тогда замка. Простые люди, проходя мимо этого укрепления, крестились и спешили уйти подальше.

С помощью жертвоприношений и пыток лидер семьи старик Фредерик пытался еще более увеличить свое могущество. Он верил, что каждая убитая в муках душа не уходит на небо, а вливается в его ауру, усиливая тем самым его многократно. Каждую неделю подчиненные Фредерика в темных плащах и масках заходили в дома крестьян и утаскивали людей на веревках в замок. Там они несколько дней без еды и воды лежали в подвале, пока не приходил их черед страшной казни. Барон Фредерик большинство казней проводил сам, испытывая поистине экстаз от криков и мучений. Старый, худой старик в это время превращался в кровавого демона, демона смерти, и мог одной рукой тащить взрослого мужчину.

Так продолжалось около сорока лет, до смерти барона Де Саля. Умер он в возрасте восьмидесяти восьми лет, как рассказывали очевидцы, в страшных мучениях и судорогах. Жители были очень рады таким мукам с его стороны, уж слишком много они терпели от этого злобного демона. Старик перед смертью каялся и просил прощения у всех невинно убиенных им людей. Ходили слухи, что к барону явился сам дьявол, и продлил муки этого чудовища еще на несколько лет. После его смерти, которая так долго не хотела наступать, тело Де Саля выкрали и сожгли на пшеничном поле. Наследники Фредерика не смогли поддержать его успехи на государственном и купеческом поприще, и вскоре влиятельное семейство полностью исчезло, не оставив после себя практически никаких следов кроме старого замка.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения