Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Талисман денег

Перейти вниз

Талисман денег Empty Талисман денег

Сообщение автор Геринна Пн Ноя 30, 2015 7:17 pm

Талисман, исправно и стабильно приносящий домой много денег, к нашему сожалению, является лишь несбыточной мечтой. Это же не печатная машинка, если бы все было так просто, тогда мы все как минимум ходили бы сейчас в норковых шубах и разъезжали на «Феррари». У талисмана на деньги немного другие задачи и возможности, но оказать вам нужную помощь он вполне в состоянии.

С тех самых пор, как человечество впервые применило институт денег, многие начали искать возможность их добычи, который бы не требовал приложения особенных усилий, или же вовсе их исключал. Самыми известными из таких мечтателей стали алхимики, которые год за годом, век за веком пытались превратить железо, или любой другой простой металл, в сверкающее золото. Как известно из истории, эти попытки кончились крахом, большинство «гениев» умерли или сошли с ума, так и не найдя формулу богатства. Другим вариантом получения материальных благ стала подделка денег, которой во все времена занимались на редкость ловкие парни-фальшивомонетчики. Да и о чем говорить, если подобными «хитростями» занимался даже римский император Нерон, который также прославился участием во многих других грязных и неблаговидных делах. Такие способы нам явно не подходят, если мы хотим легально увеличить свой финансовый уровень.

Необходимо запомнить, что талисман служит именно для привлечения денег, а не для их мгновенного материального получения. Другими словами, денежный талисман создает и развивает для вас возможности, при которых вы можете улучшить свое финансовое состояние. Просто купить счастливый талисман, сесть на условный диван, раскрыть руки и ждать прибытия в них финансовых потоков конечно можно, но ждать вам придется наверняка очень и очень долго.

Пользу же при правильном использовании такого талисмана нельзя переоценить. Если вы будете усердно трудиться, волшебный предмет поможет вам достичь финансового благополучия намного быстрее. Например, вам предложат повышение по работе, которого вы так долго ждали, или же вы встретите на улице знакомого, который даст вам новую возможность для успешного заработка.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения