Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьма

Перейти вниз

Ведьма Empty Ведьма

Сообщение автор Геринна Вт Дек 01, 2015 10:15 pm



Многие из вас путают ведьм с ведуньями, это неверное предположение. Может быть, эти два определения каким-то образом и перекликаются, но, однако, понятие «ведьма» никакого отношения к ведунам не имеет, оно не произошло от слова ведать. Есть ведун, а есть ведунья, есть колдун, и есть колдунья, а вот для понятия ведьма нет понятия для мужчины. Следовательно, ведьма это отдельное понятие, которое не имеет связи с ведуньями, нет взаимосвязи между ними.

Ведьмой может стать девушка, женщина еще до своего рождения, это связано с массовым переходом такого статуса, каким же образом? Через родовую карму. Человек даже может вообще не понимать и не знать, что он является ведьмой, может передаться через поколение, через прабабушку, к примеру. Существуют такие ведьмы, которые умерли физически , но духовно они есть, как такое происходит? Дело в том, что такие люди сделали при своей жизни много зла, умерев физически, духовно не хотят покидать мир, тогда они просто прикрепляются к физическому телу, т.е. к другому живому организму, например, к дочке. И дух ведьмы питается через «дочку». «Дочь» ведьмы начинает терять внутреннюю энергии, чтобы ей восстановить свою энергию и жить, она начинает творить зло, отнимать у других энергию. Есть еще один вариант становления ведьмы. Когда обычная женщина осознанно принимает решение стать ведьмой, и она проходит через посвящение в это. Этот процесс происходит через черную иерархию, то есть через самого дьявола. Чтобы стать ведьмой через посвящение необходим обмен энергией, то есть дьявол дарит свою энергию взамен на что-то, обычно это бывает жертвоприношение. Дьявол просит душу и тело. Самая большая жертва – это человек. Женщина, которая получила от дьявола силу, уже никогда не сможет стать обычным человеком. Женщина, которая стала ведьмой, никаких отношений с обычным мужским полом иметь не будет, так как, пройдя через долгий путь посвящения, получив силу дьявола, она становится женой дьявола.

Таким образом, ведьма никакого отношения к ведунам не имеет, и не может иметь. Есть два пути в становлении ведьм, первый путь – родовая карма, она действительно существует, передается по женской линии из поколения в поколение. Второй путь – это посвящение, путем жертвоприношения человека, когда дьявол отдает свою силу, забирая взамен тело и душу. Это необратимый процесс. Ведьма становится женой дьявол навсегда.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения