Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Биологическая энергетика человека

Перейти вниз

Биологическая энергетика человека Empty Биологическая энергетика человека

Сообщение автор Геринна Вт Дек 01, 2015 10:19 pm

Каждый человек обладает определенной биологической энергетикой, которая способна на многое. Необходимо правильно управлять своей энергией, тогда она принесет огромную пользу человеку. Нет человека, у которого не было бы энергии. Есть люди, которые просто элементарно не способны или же просто не знают, не хотят знать, каким образом управлять своей биологической энергией.

Биологическая энергия имеет огромную связь с сознанием человека, с психикой человека.

Если грамотно управлять своей биологической энергией она поможет оградить человека от различных бед, от разнообразных болезней, сможет элементарно защитить человека от невзгод.

Будущее человека в его биологической энергетике. Если человек настроен на позитивное мышление, имеет позитивный взгляд на многие вещи, эмоциональный и чувствительный, нацелен, прежде всего, на достижение хороших результатов во всем, то, естественно, его будет ждать успех, так как он обладает положительной энергетикой, такие люди, способны заряжать оптимизмом других людей.

Есть категория людей, которые живут обидами, душа их закрыта от всех и всего, они боятся людей, проявляют свое недоверие абсолютно ко всему, это говорит о том, что человек обладает плохой биологической энергетикой. Такие люди часто болеют, имеют склонность к тому, чтобы в их организме развивались в быстром темпе другие болезни. Негативное отношение ко всему съедает буквально изнутри таких людей. Такие люди отталкивают сами от себя других людей.

Чтобы энергия приносила пользу не обходимо работать над собой, над своей биологической энергией. Необходимо стремиться налаживаться позитивное мышление и стремиться освобождать свою душу от негатива, обид, исцелять свое сердце от зла.

Таким образом, биологическая энергия имеет силу на то, чтобы повлиять на жизнь человека, как негативно, так и положительно, все зависит от самого человека, решать человеку, как и с чем ему жить. Есть такое выражение «что излучаешь, то получаешь», очень верное выражение для данной статьи. Биологическая энергетика способна дать человеку душевное, физическое, психическое равновесие. На сегодняшний день, энергетику практикуют в медицине, с помощью нее можно лечить психические и невротические отклонения. Биоэнергетикой пользуются также и абсолютно здоровые люди, так как каждый человек может оказать в сложной ситуации
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения