Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговоры

Перейти вниз

Заговоры Empty Заговоры

Сообщение автор Геринна Вт Дек 01, 2015 10:21 pm



Каждый человек слышал о том, что существует огромное количество заговоров. Что такое заговоры? Заговоры – это определенная формула в магии, заговоры обладают огромной силой. Без них не проходит ни один ритуал.

Итак, заговоры существуют с древних времен, они использовались и используются в наше время, заговоры бывают от сглаза и порчи, заговор на деньги, заговор от алкоголизма, заговор на любовь, заговор на удачу, заговор на счастье, заговор на успех, заговор от курения, заговор на семейное счастье и семейное благополучие, заговор от дурного глаза и так далее.

Заговоров огромное количество. Всегда можно подобрать какой-то заговор для конкретной цели, заговор используется и в домашних целях, когда домой не дает покоя, чтобы его успокоить читают заговор.

Любой маг, экстрасенс прекрасно должен знать о том, что существуют строго определенные дни для того, чтобы использовать заговоры.

Дни недели для первого типа – понедельник, вторник, четверг. Для второго типа – среда, пятница, суббота. Если человек, который будет читать заговор, будет использовать конкретный ритуал, он должен читать его строго в определенный день , а также пользоваться лунным календарем. Женщина читает заговор именно в женский день, мужчина, соответственно, в мужской.

Любой заговор имеет свои последствия, заговор, в какой-то степени является злом, так как идет процесс общения с нечистой силой, с бесами, последствия от заговоров будут прослеживаться... это неизбежно.

Как же работает заговор? Дело в том, что заговор не будет работать, если его просто прочитать. Человек, который будет читать заговор должен вложить в него всю свою духовную энергию и силу, заговор должен произноситься четко, внятно, без запинок, без всяких малейших ошибок, только тогда от него будет эффект. Есть один нюанс, переставлять слова, сохраняя смысл, можно, от этого сила заговора не изменится.

Заговор должен идти от души, на нем необходимо сконцентрировать все свое внимания, необходимо, чтобы была абсолютная тишина и покой, чтобы никто не мешал, никто не шумел.

Таким образом, чтобы заговор был успешным, чтобы был эффект, необходимо соблюдать условия, которые были представлены вашему вниманию выше. Заговоры бывают разнообразными, для каждой ситуации всегда найдется конкретный заговор. Существует женский и мужской день. Существует также лунный календарь, который необходим для того, чтобы совершать обряд во время заговора. Заговор необходимо произносить от всей души, чтобы был результат.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения