Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Целительство

Перейти вниз

Целительство Empty Целительство

Сообщение автор Геринна Вт Дек 01, 2015 10:25 pm

На протяжении нескольких веков лечили больных несколькими методами. Медики не исключают такой способ лечения, как смешанный. С применением и лекарственных препаратов и специальных психологических приемов. С каждым днем ученые узнают о новых способах лечения разных болезней. Теперь в медицине широко применяются высокие технологии.

Какого бы прогресса не достигла современная единица, врачи по-прежнему придают огромное значение способности активизировать защитные функции организма. Такой подход весьма необходим в лечении психосоматических заболеваний.

В той или иной мере врачи признают, что психологический настрой важен в оздоровлении человека. Есть даже убеждение, что люди, которые страдают серьезной формой рака живут дольше, если верят в свое излечение. Целительство подразумевает собой излечение на духовном уровне и помогает возобновить защитные силы организма с новой силой. Целители считают, что во время лечения человек способен сам выработать энергию, которая потом поможет в выздоровлении.

Сейчас, например, в лечении часто используют минералы. Но к сожалению, эти методы пока не пользуются поддержкой медиков. Возможно кто-то просто не до оценивает ситуацию.

Целительство существовало практически с самого зарождения цивилизации. Тогда разумеется не было таких комфортабельных клиник, как в современных мегаполисах. Старые шаманы и чародеи занимались врачеванием задолго до появления традиционной медицины. Те же самые шаманы за долго до появления современной медицины стали лечить людей от различного рода недугов. Их сила не утрачена до сих пор. Их искусство врачевание действует и работает и в наши дни. Рецепты различных снадобий от всевозможных болезней остались у современных магов и колдунов. В народе их сейчас называют просто целителями или экстрасенсами. В чудотворных свои лекарства они вкладывали всю свою силу. если бы не так, то от этого просто не будет эффекта. При обращении к целителю важно понимать насколько он силен в своем деле. Как распознать добросовестного целителя? Как правило, они очень скромны и их имя на виду у многих. Они не будут вас принуждать отказываться от традиционной медицины. Не будут обещать успешного выздоровления, а просто постараются помочь и разумеется расскажут какого результата в выздоровлении с помощью их сил можно добиться.

В наши дни целители пользуются заслуженным признанием. Для того чтобы воспользоваться их помощью, нужно обратиться в Национальную службу здоровья.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения