Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флюиды

Перейти вниз

Флюиды Empty Флюиды

Сообщение автор Геринна Вт Дек 01, 2015 10:27 pm

Согласно теории каждый живой объект вырабатывает энергетическое излучение. Эти импульсы могут приниматься как по отношению к живым, так и не живым предметам.

Понятие флюиды часто употребляется в психологии отношений между мужчиной и женщиной. Флюиды - это неощутимые веяния, исходящие от чьего либо биополя. Невидимые волны, которые излучает каждый человек. Когда волны одного человека соприкасаются с волнами другого, возникает неприятие или симпатия.

Получается, что не всегда женщины любят ушами, а мужчины глазами. Тогда что спросите вы заставляет с трепетом щебетать мужчин перед представительницами прекрасного пола? Что это, что заставляет мужчин падать на колени и дарить букеты из миллиона роз, о которых пела Алла Борисовна Пугачева. Как не странно, но важная роль в привлечении мужчины - это запах. Запах, который выделяется нашим телом. Есть такое выражение, что если вам нравится мужчина, то вам должно быть нравится его запах. Это действительно так. Тоже самая ситуация с женщинами. Не спроста леди так тщательно выбирают для себя парфюм, который потом остается в памяти вашего возлюбленного и заставляет биться сердце чаще, когда ощущает этот же аромат. Это и есть так называемое проявление любви, которые могут со временем вовсе исчезнуть или перерасти в реальные желания и чувства.

Когда отношения между мужчиной и женщиной только начинают зарождаться, флюиды становятся тем самыми сигналами к действиям. Чувства начинают развиваться с каждым днем. Это проявляется в повышенном внимании противоположного пола, которое раньше возможно не наблюдалось. Бальзак писал, что чувства могут в дальнейшем стать проявлением материальных действий. Влюбленность порождает серьезные отношения. Это наипростейший пример такого материального действия.

Плюс ко всему прочему ученые считают, что флюиды играют первостепенную роль в биохимических изменениях, которые происходят в организме.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения