Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фантомные поля

Перейти вниз

Фантомные поля Empty Фантомные поля

Сообщение автор Геринна Вт Дек 01, 2015 10:27 pm

Все формы, которые образованы в плотном и тонком материале, приобретают свои контуры. Эти объекты называют фантомными материалами. А то самое пространство, где они когда-то существовали и существуют называют фантомными полями. Многие из нас наверное задавались когда-то вопросами, почему какой-то определенный предмет имеет свою форму и с чем это может быть связано. Так захотела живущая в этой материи энергия, которая и расположилась в той или иной форме. Почему именно так, это объяснить практически невозможно. Фантомы подразделяют на три вида - исходящие из Белой Луны, Черной Луны и Черного Солнца. Это указывает нам на их происхождение и от­личие друг от друга.

Фантомы Белой Луны - мужское начало. Они словно защитники, предназначены, чтобы помочь Земле в ее познании. Фантомы Черной Луны - женские. Они работают, опираясь на сакральные и сексуальные энергии. Эти те эмоции, которые свойственны животному телу. Эта энергия используется для продолжения рода. К ее помощи прибегают ведьмы в любовной магии. Она действенна при приворотах.

Фантомы распределяют по цвету, которые соотносятся по чакрам человека: вход - оранжевый, голова - зеленый, горло - желтый, сердце - синий, воля - красный, сакрал - голубой. Кстати, как раз от воздействия фантомов и возникает раз­личное восприятие астральных цветов. Фантомы отразились на различных сторонах человеческого образа. От них завит внешний облик, черты лица, цвет кожи. Дата рождения человека также отражается на характере фантома. Поэтому экстрасенсы при проведении ритуала уточняют какого числа родился их клиент. А вот искусный маг, управляющий своими фантомами, не подчиня­ется своему гороскопу и может его изменить, чего не может сделать обычный человек.

Когда человек со сверхъестественными способностями начинает работать с фантомными полями, то эти действия могут привести к необратимым изменениям в реальной структуре жизни человека. Поэтому так важно найти опытного экстрасенса, который не только поможет и посоветует в неразрешенной ситуации, но и сумеет не навредить своими действиями вашему здоровью и дальнейшей карме.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения