Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "БЕССОННАЯ НОЧЬ"

Перейти вниз

ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "БЕССОННАЯ НОЧЬ" Empty ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "БЕССОННАЯ НОЧЬ"

Сообщение автор Геринна Чт Дек 03, 2015 8:12 pm

Когда позади полная переживаний бессонная ночь, а утром вам необходимо выглядеть свежей и бодрой, на помощь придет волшебная тонизирующая маска. После ее использования положительный эффект сразу на лицо. Кожа становится нежной, гладкой, уходят шелушения и жирный блеск.

Нам понадобится кусочек спелого банана (3-4 см). Заливаем его небольшим количеством прохладной кипяченой воды и разминаем до консистенции мягкого пюре. В другую емкость кладем 2 чайные ложки размельченного белого риса. Именно в нем содержатся клетчатка, витамины В, РР, Е, что способствует смягчению кожи и исчезновению раздражений. Рис обязательно должен быть белым, предварительно мыть его не нужно. А измельчить можно в кофемолке до состояния пудры. Сюда же добавляем один измельченный грецкий орех. Смесь тщательно перемешаем и добавим пол чайной ложки овсяной муки.

Овсянка содержит крахмал для смягчения кожи, липиды для питания, белки для проблемной кожи, полиозы для обновления эпидермиса и полифенолы для противовоспалительного действия. Все смешаем с пюре банана. Полученную маску наносим плавными движениями на лицо, шею и зону декольте. Таким образом происходит эффект легкого пилинг-скраба и микромассажа. Оставим на 10 минут как минимум и затем смоем теплой водой.


Эту маска подойдет всем, кому под утро необходимо выглядеть свежо и красиво. Она взбадривает, отлично подтягивает лицо, исчезают мешки под глазами и появляется легкий девичий румянец.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения