Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вкусный напиток для похудения

Перейти вниз

Вкусный напиток для похудения Empty Вкусный напиток для похудения

Сообщение автор Геринна Вс Янв 01, 2017 4:44 pm

Вкусный напиток для похудения

1 корешок имбиря (10 см)

10 яблок красного цвета

сок и цедра 2-х лимонов

мед натуральный мед по вкусу

2 палочки корицы

5 л воды

3407372_101377985_fzAPTv8JSFw (579x500, 34Kb)

Ароматный напиток для похудения из яблок, лимона, имбиря, корицы и меда - это очень вкусно и полезно! В нем много микроэлементов и витаминов. К тому же, благодаря напитку можно избавиться от лишнего веса. Ведь сочетание ряда идеально подобранных продуктов позволяет сжечь жир в краткие сроки. Напиток усиливает метаболизм, нормализует обменные процессы, способствует очищению и похудению.

Напиток нужно употреблять систематически. Попробуйте ввести его в свой рацион питания, ограничив жирную и мучную пищу. Добавьте физические упражнения, контрастный душ. И вы увидите результат совсем скоро. Весна требует обновления, поэтому будем готовить вкусный напиток для похудения прямо сегодня!

Имбирь, входящий в состав напитка, поможет укрепить иммунную систему, улучшит кровообращение в тканях и очистит организм. Благодаря ценным веществам, содержащимся в напитке, улучшится цвет кожи. В лимоне много витамина С. А мед является кладезем ценных веществ. Корица - тонизирует и улучшает кровообращение. а ее аромат поднимает настроение и прогоняет депрессию! В яблоках - много пектинов, железа, клетчатки и витаминов.

Приготовление:

Имбирь очистим, нарежем пластинами, поместим в кастрюлю. На яблоках сделаем надрезы и вместе с цедрой лимона и палочками корицы добавим к корню имбиря. Зальем все 5-ю литрами воды, доведем до кипения и поставим вариться на 3 минуты. Снимем с огня и процедим, используя сито. Накроем крышкой и оставим настаиваться. В теплый напиток добавим сок лимона и мед по вкусу. Пейте в теплом либо в холодном виде.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения