Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Угги: неформальный стиль по-прежнему в тренде

Перейти вниз

Угги: неформальный стиль по-прежнему в тренде Empty Угги: неформальный стиль по-прежнему в тренде

Сообщение автор Геринна Вс Фев 18, 2018 6:15 pm

Угги: неформальный стиль по-прежнему в тренде Uggi-n10

Угги как теплая обувь популярны уже более трех десятилетий. На постсоветском пространстве эти мягкие и удобные зимние сапожки из овчины на плоской подошве активно эксплуатируются последние лет 10. И в сезоне 2017-2018 позиции сдавать не намерены - перещеголять их по популярности не смог пока ни один другой фасон. Вы не найдете угги в дизайнерских коллекциях, но они по-прежнему относятся к самой желаемой сезонной обуви. Что модного предлагают в этом сезоне женские угги, а также ставшие их разновидностью луноходы (в интернет магазине IssaPlus представлен большой выбор таких) - читайте в нашем модном обзоре.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Угги: неформальный стиль по-прежнему в тренде Empty Re: Угги: неформальный стиль по-прежнему в тренде

Сообщение автор Геринна Вс Фев 18, 2018 6:17 pm

Зимние тренды

Угги: неформальный стиль по-прежнему в тренде Uggi-n11

Высокие и короткие такие стильные сапожки одинаково модные. Лучше если они полностью натуральные. Замша и овчина - это классика и эталон. В них вы никогда не замерзнете, даже в самый лютый мороз. И нога никогда не вспотеет, как бы жарко ни было.



По сравнению с прошлыми сезонами, из моды вышли модели с трикотажным голенищем в виде носка или чулка. А вот классические остались незыблемыми. Компанию в этом году составляют:



модели максимально простого дизайна;

пастельных оттенков, коричневые, рыжие, серые. Именно такие цвета придадут образу элегантного лоска и даже нарядности. Исключительным модницам стилисты советуют приобрести модели очень светлой гаммы, например карамельные, нежно-оливковые, нюдовые. Но условия их эксплуатации должны быть соответствующими;

выбирать между высотой до колена и низкими, которые едва не доходят до щиколотки, сегодня не приходится. Оба варианта считаются популярными. Важно только знать, под какую одежду их носить и учитывать тип своего телосложения. Логично, что плоская подошва и короткая длина придадут ножкам объема, а высокие модели лучше носить стройным девушкам.

украшенные камнями, лентами, стразами, бусинами, бисером, металлическими заклепками, элементами с золотым и серебристым напылением. Ультрамодные сапожки декорированные в стиле «глэм-шик» - декор, который невозможно представить на зимней обуви. Популярная в этом сезоне вышивка на одежде перекочевала на обувь, и уже сейчас можно купить угги с красивым вышитым рисунком, например, в виде элементов растительности.

с отделкой натуральным мехом и трикотажем - новинка. Меховая отделка может быть в тон самих сапог или контрастировать с основным цветом.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Угги: неформальный стиль по-прежнему в тренде Empty Re: Угги: неформальный стиль по-прежнему в тренде

Сообщение автор Геринна Вс Фев 18, 2018 6:18 pm

С чем носить

Угги: неформальный стиль по-прежнему в тренде Uggi-n12

Единственный стиль, где неприемлемы угги - классика. В других случаях сапожки из овчины только добавят образу колоритности. Идеально сочетаются с повседневной одеждой, стили ями бохо, фолк и стрит стайл, романтическим и спортивным.



Дизайнеры советуют смешивать стили, не бояться комбинировать обувь и аксессуары с одеждой, на первый взгляд к друг другу не подходящей. Только таким путем можно добиться индивидуальности и выработать эксклюзивный стиль.



Не рекомендуется сочетать с излишне широкой и длинной верхней одеждой, только с куртками, пуховиками, дубленками с «крайней» длиной до середины бедра.



С такой обувью носят джинсы скинни и лосины, леггинсы и джеггинсы, короткие платья оверсайз, шорты, мини-юбки, вязаные свитера, туники, кардиганы.



Не сочетаются угги, декорированные мехом, с меховыми шапками и шубами. К ним подойдут простые сапожки.



Альтернативой замшевым могут быть кожаные модели - они более практичны на мокрую погоду. Также из-за дороговизны настоящих натуральных можно отдать предпочтение изделиям из искусственных материалов. Внешне они ничем не отличаются, но с мехом, обладающим не такими теплоизоляционными свойствами.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения