Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАМЕНЬ НОЗЕАН. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. ПРИМЕНЕНИЕ В МЕДИЦИНЕ

Перейти вниз

КАМЕНЬ НОЗЕАН. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. ПРИМЕНЕНИЕ В МЕДИЦИНЕ Empty КАМЕНЬ НОЗЕАН. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. ПРИМЕНЕНИЕ В МЕДИЦИНЕ

Сообщение автор Геринна Пн Ноя 05, 2012 2:38 pm

КАМЕНЬ НОЗЕАН. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. ПРИМЕНЕНИЕ В МЕДИЦИНЕ 310

Это не самый популярный камень среди магов и чародеев, так как его магические свойства изучены пока крайне мало. Некоторые специалисты советуют изготавливать из минералов синего цвета амулеты, притягивающие к человеку богатство. Женщинам же следует носить украшения из нозеана, чтобы надолго сохранить молодость и красоту и не подпасть под влияние недостойного мужчины. Мужчины тоже не должны пренебрегать этим камнем, ведь он наделяет их отвагой, мужеством и благородством – качествами, необходимыми представителям сильного пола. Так или иначе, но этот камень способствует просветлению человека, помогает ему познать себя, найти свое место в этом мире и подняться на более высокую ступень по лестнице самосовершенствования.

Применение в медицине. Камни синего цвета помогают в лечении заболеваний почек и мочевого пузыря, а также при заболеваниях нервной системы и благоприятно воздействуют на человека, страдающего различными психическими отклонениями (вплоть до шизофрении). Камни желтого цвета оказывают благотворное влияние на печень, повышают аппетит, способствуют очищению организма и выводу из него вредных веществ, а с помощью камней серого цвета можно избавиться от бессонницы и ночных кошмаров, нормализовать сон и скорее прийти в себя после стресса, избежав затяжной депрессии.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения