Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

К чему снятся волосы?

Перейти вниз

К чему снятся волосы? Empty К чему снятся волосы?

Сообщение автор Геринна Пн Ноя 05, 2012 3:46 pm

С древних времен люди замечали, что увиденное во сне нередко является неким символом, отражающим реальность. Сны, если их правильно истолковать, помогают заглянуть в будущее и могут дать ответы на самые сокровенные вопросы.

В данной статье мы расскажем, к чему снятся волосы, и раскроем символическое значение снов про волосы.

Увидеть во сне черные волосы.

Обладательница черных волос во сне вовсе не означает, как можно подумать, присутствие темных сил в жизни или роковой расклад судьбы. Если во сне женщина увидела себя в образе жгучей брюнетки, то скорее всего, в скором времени ей предстоит испытать любовную страсть. Если черные волосы во сне вьются, то вас ожидает романтическая встреча и легкий флирт. Увидеть себя с черными волосами, отраженную в воде, означает некую неопределенность, поскольку вода символизирует жизненные перемены, как правило, в лучшую сторону. Но если во сне ваши черные волосы будут коротко подстрижены, возможно, в реальной жизни кто-то пытается интриговать против вас. Если же во сне вы увидите кучерявого брюнета, это может означать, что в скором времени в вашей жизни появится важный человек, с которым вы испытаете страсть и соблазн.

Увидеть во сне седые волосы.

Если вам приснилось, что у вас седые волосы, значит скоро предстоит много хлопот. Кроме того, седые волосы во сне могут указывать на ваши трудные взаимоотношения с неким седовласым человеком. Если во сне вы видите седые волосы у других людей, это может быть свидетельством каких-либо упущенных возможностей. Нужно стараться замечать и использовать все жизненные обстоятельства, ведь некоторые из них могут привести к большим переменам. Кроме того, седые люди во сне – это предупреждение о возможных неприятностях на личном фронте, например, о появлении в вашей жизни соперницы. Если во сне вы неожиданно поседели, то это не очень хороший знак. Возможно, что впереди вас ждут жизненные неурядицы, невзгоды и потери. Красить седые волосы во сне – предупреждение о том, что сейчас не стоит совершать необдуманные поступки, иначе может пострадать ваша репутация.

Увидеть во сне длинные волосы – к дороге.

Это значит, что скорее всего вам предстоит путешествие, и чем длиннее были увиденные вами во сне волосы, тем дольше вам предстоит путешествовать. Женщина с красивыми длинными волосами – это хороший сон, знаменующий собой благополучие и счастье.

Красить волосы во сне.

Трактовка такового сновидения зависит от выбора цвета волос во сне. Обесцвечивание волос, или превращение из брюнетки в блондинку во сне означает возможную потерю чего-то значимого для вас. Если же вы во сне становитесь темноволосой, то, скорее всего, в скором времени вам предстоит потерять близкого друга или подругу.

Красить волосы в разные цвета во сне. Если во сне вы покрасили волосы в зеленый цвет, это означает сильную надежду на что-либо. Перекрашивание волос в красный обещает получение желаемого приглашения куда-либо. Покрасить волосы во сне в голубой цвет – к веселью и хорошему настроению. Окраска волос во сне в золотой цвет указывает на то, что у вас в жизни появились завистники, которых следует опасаться. А вот оранжевые волосы снятся к добрым переменам.
Если женщина самостоятельно перекрашивает себе волосы во сне, то это к тому, что скоро ей удастся вдоволь пококетничать. Если же аналогичный сон увидел мужчина, то это означает позор и потерю хорошей репутации в скором времени.

Стричь волосы во сне.

Стрижка во сне – это не самый лучший символ, предвещающий потери в жизни. Ели женщина видит во сне, как кто-то состригает её волосы, то подобный сон указывает на то, что она может стать жертвой обмана и интриг, как на работе, так и в личной жизни. Если стрижкой её волос во сне занимается знакомый человек, то, скорее всего, скоро он поступит непорядочно по отношению к ней – обманет или предаст.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения