Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечение спины

Перейти вниз

Лечение спины Empty Лечение спины

Сообщение автор Лина Пн Ноя 19, 2012 7:14 pm

Лечение спины E478672503e2

став родился очень неожиданно) спасибо моей ученице за то, что не дала моей старой идее умереть) хотя я надеюсь что скоро она сможет предоставить свою первую работу)

итак по поводу формулы.

начинаем чертить от Эйваз - это основа нашего позвоночника, так сказать основной столб на котором все держится.

Дальше мы делим позвоночник на 5 основных разделов которые есть в нашем позвоночнике и обозначаем каждый раздел руной Соул - тут каждый круг есть основа каждого раздела, но тут это не жеская соул а более мягкий ее вариант.

Дальше в каждом соул мы задаем тон работы формулы -

альгиз улавливает (тут идет вариант сканирование каждого раздела позвоночника), кано высвечивает проблемы если есть, и если эти проблемы есть, то тогда вступает в работу хагал, но и тут хагал смотрит за равновесием (убирает только то, что мешает быть позвонку здоровым) наут принуждает переходить все то что лишние (например соли) во второй соул в котором уже то что сломано хагалом сжигается соулом и выводиться при помощи лагузов из организма.

Беркана - удаление инородных объектов

Теперь о верхнем соул - в нем лежит вунье которое работает обезболиванием, ИК принуждает все полностью в формуле работать в едином тоне, райдо задает вывод всего ненужного (того что мешает нормальной работе позвоночника) из организма


райдо в низу тоже самое подтверждает работу формулы, как и вунье в райдо дает обезболивание по всему позвоночнику.

Йера задает начало и конец работы формулы.


ОГОВОР

Данная формула выявляет проблемы в позвоночнике (имя) – устраняет найденные проблемы в проблемном отделе позвоночника, устраняет всё ненужное, всё, что мешает позвоночнику быть гибким и здоровым, выводит все то что блокирует нормальную работу позвоночника и не дает быть ему здоровым и гибким без вреда для здоровья (имя), данная руническая формула начинает работу с момента нанесения (куда), действует без вреда для здоровья и психики (имя) и завершает свою работу по достижении полного выздоровления (имя). Именем великой Эйр да будет так!


став тестировался пятью людьми. все отметили что боли которые возникают в спине (3 человека грыжа, 1 ревматизм, а так же один человек с сорванной спиной) в течении 4 дней сводятся на нет, причем если учесть тот факт что человек с грыжой каждый день испытывал сильную боль после этого става почувствовал значительное облегчение общего состояния.
Став наносился на лейкопластырь, и клеился на позвоночник в 4 случаях из 5, в пятом случае наносился на фото пациента.
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения