Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юморные статусы

Перейти вниз

Юморные статусы Empty Юморные статусы

Сообщение автор Блэйден'Кэрт Пн Ноя 26, 2012 7:11 am

1.Хочешь чего нибудь сумашедшего-укуси себя за жопу. 2. Несмотря на то,что женского пола у меня собака,сукой оказался кот. 3. Ехал котик на машине,весь размазанный по шине. 4. Овощь в помощь......в смысле хрен с тобой. 5. -Мне кажется,ты слишком высокомерен и эгоистичен по отношению к людям. -Господи боже ты мой,что я слышу,говно умеет разговаривать. 6. Песенка кота: Я несусь по комнате словно чумачечий,потому что я нагадил в тапок человечий. 7. Сидим с другом по скайпу общаемся. Он отошол сделать кофе. Я жду. На заднем фоне мимо проходит его мама. Я:-Здрасьте теть Свет. Она:- Ой! Бл*дь! Кто здесь?!. 8. Если бы ме платили по доллару каждый раз,когда меня кто то называл красивым,у меня было бы примерно один доллар. Спасибо за доллар,мам. 9. -Ты где был? - Оттачивал чувство юмора. - А почему ты весь в крови? - ОНИ НЕ ХОТЕЛИ СМЕЯТЬСЯ!! 10. 8 марта. Пьяные бабы,перепачканные шоколадом,гуляют по улице,бьют флаконы духов об голову и пристают к прохожим с вопросом : " А ты рожал, бля??!!" 11. Детство-это когда ты не паришься из-за чьего то мнения. Тебе просто плевать. Обсыпал урода песком и все. 12. -Пахнет котом-подумал Штирлиц. - Зачем он нюхает мою лапу?-подумал кот.
Блэйден'Кэрт
Блэйден'Кэрт

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-11-12
Откуда : Из Тени

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения