Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадания на замужество

Перейти вниз

Гадания на замужество Empty Гадания на замужество

Сообщение автор Геринна Пн Ноя 05, 2012 4:27 pm

1. Вывесите на ночь за окно белое полотенце со словами: «Суженый, ряженый, приди и утрись!». Если полотенце наутро окажется мокрым – быть вам в предстоящем году замужем, а если полотенце окажется сухим, то нет.

2. В гадании участвуют несколько человек. Испеките большой круглый пирог с начинкой. Разделите его между гадающими. Та девушка, у которой начинки в куске окажется больше, в этом году выйдет замуж.

3. Заранее наламайте 20-30 небольших веточек. Затем закройте глаза и на ощупь возьмите их (сколько сможете) в одну руку. Если получится четное число веточек – выйдете замуж в этом году, если нечетное – останетесь в девках.

4. Налейте в глиняную чашу немного воды, а затем бросьте в нее тыквенное семечко. Если семечко потонет – быть вам в этом году замужней женщиной, а если останется плавать на поверхности – замужество пока вам не светит.

5. Ночью поставьте около кровати на стуле блюдо с пирогом, воткнув в него нож. Перед сном произнесите: «Дружок-женишок, приходи на пирожок». Если утром нож будет стоять, как и стоял – близится замужество, если покосится, - вам сделают предложение, если нож упадет, - останетесь в девках до следующего года.

6. Испеките пирожок. Заверните его в салфетку и поздно вечером повесьте на ветку ближайшего к дому дерева. Если наутро на ветке пирожка не останется – в этом году выйдете замуж, а если он по-прежнему будет висеть – ваше семейное положение не изменится. Если же будет надкушен или упадет рядом с деревом – вам сделают предложение.

7. Возьмите еловую ветку, сорванную с дерева наугад, и пересчитайте, сколько на ней иголочек. Если количество иголочек окажется четным – в этом году вас возьмут замуж, а если нечетным – все еще останетесь в девках.

8. Оставшиеся после праздничного ужина куриные косточки завяжите в узелок и не очень глубоко закопайте за воротами дома. Утром придите на то место, где вы закопали косточки, и посмотрите. Если место окажется разрытым – скоро зашлют сватов, в противном случае – замужество пока не ожидается.

9. Снимите с левой ноги сапог и бросьте его через левое плечо за ворота. Если сапог упадет носком в сторону дома, значит, в этом году выйти замуж вам не суждено, а если в обратную сторону – готовьтесь к замужеству, наступающий год станет поворотным в вашей судьбе.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения