Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭНУРЕЗ

Перейти вниз

ЭНУРЕЗ  Empty ЭНУРЕЗ

Сообщение автор Геринна Ср Янв 02, 2013 12:19 am

• Наговор делайте утром на мокрую постель.
Мать-река, подземная вода, как ты моешь берега, так смой, сполощи неудержку мокреди с раба (имярек). Как ветка без воды сохнет, так бы и постель у раба (имярек) была суха. Мать-река, подземная вода, смой и отнеси на чужую сторону мокредную неудержкку с раба (имярек). Аминь.
• Поставьте таз с водой так, чтобы в нем отражалась убывающая луна, мешайте воду ножом против часовой стрелки (чтобы месяц «ходил» в воде) и читайте заговор.
Месяц убывает – сила прибывает. Месяц тает – урина пропадает. Ключи не в руках – я на ногах. Ключ в воде – урина во мне. Аминь.
Помочитесь в таз с водой и вылейте ее на пеший перекресток (где не ездят машины).
• Утром, когда убираете мокрое белье, читайте троекратно заговор.
Господня сила рабу (имярек) дана, Господня сила ему и помогла. Иди, вода, к воде, на болотные кочки, в пустые бочки, в темные озера, на морские просторы. Иди, вода, в глушь, а рабу дай сушь. Ключ – в воде, крест – на мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Сделайте вечером на воду заговор и выпейте ее.
Солнце – на закат скатись, урина – уймись. Аминь.
• Ведите больного к колодцу или к реке и там читайте заговор.
Как вода течет, журчит и живет, так и в рабе (имярек) все поправит Бог. Аминь.

Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения