Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как узнать, кто ваш будущий муж?

Перейти вниз

Как узнать, кто ваш будущий муж? Empty Как узнать, кто ваш будущий муж?

Сообщение автор Геринна Пн Ноя 05, 2012 6:20 pm

Кольцо и фотография: Возьмите фотографию вашего любимого и удерживайте перед ней кольцо на нитке. Следите за тем, чтобы ваша рука не дрожала. Если кольцо двигается кругами, то вы выйдете замуж за этого человека и у вас будет счастливая жизнь; если кольцо качается туда-сюда, то вы вряд ли выйдете замуж за него. Если оно вообще не движется, то вы, скорее всего, останетесь одинокой.

Ряд булавок. В канун дня Святой Агнессы, то есть в ночь перед 21 января, возьмите ряд булавок и пропустите их друг через друга. Затем приколите булавку к своему рукаву и вам приснится тот, за кого вы выйдете замуж.

Четырехлистный клевер. Если вы найдете клевер с четырьмя листьями, то положите его в правый ботинок или туфлю; следующий холостяк, с которым вы познакомитесь, станет вашим мужем.

Молодая луна. Этот обряд следует проводить в первую же ночь как только покажется новая луна. Откройте широко окна вашей спальни и сядьте на подоконник, не мигая глядя на луну и в то же время тихо и нежно повторяя: «Привет, Селена, привет тебе, прошу тебя, открой ты мне, за кого я выйду замуж». Говорят, что после этого вам приснится будущий муж.

Вишневые косточки. Мы уже говорили о том, как по вишневым косточкам можно определить дату вашей свадьбы. То же самое можно проделать и по отношению к самой персоне будущего мужа. Вместо «В этом году, в следующем» и т.д. повторяйте «Лудильщик, портной, солдат, моряк, богач, бедняк, нищий, вор». Последняя косточка определит приблизительное занятие вашего будущего мужа. Можно также еще говорить «Армия, флот, пэр, торговля, доктор, священник, юрист».
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения