Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ Empty ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Сообщение автор Геринна Пн Ноя 05, 2012 6:31 pm

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 215

Для привлекательности

Вам нужно выбрать вещь, которую вы сможете брать с собой, когда идете на учебу, на работу и т. д., и заговорить ее. Это может быть расческа, носовой платок и т. д. Произнесите, глядя на этот предмет:

«Клад ты мой клад, любовный заклад. Кладу тебя не в землю-темницу, заговариваю тебя на девицу. Именем ангелов, именем архангелов, тяни женихов ко мне, рабе Божьей (имя). Была бы я как заря румяна, как пряная трава духмяна, любому мужскому сердцу желанна. Печалились бы обо мне, тосковали, не видя меня горевали: в миру, в пиру, на земле и в воде – везде! Будь я как солнце, как ясная луна, как легкая теплая волна, среди всех подруг такая одна. Слова мои не забить, не зашептать, словом сильным не отчитать. Как кланяются люди на церковь-мать, так чтоб люди могли меня любить и уважать, с улыбкой встречать, глазами провожать. Слово мое крепкое, дело мое верное. Что я не сказала, что не досказала, что в мыслях не домыслила, то заговор мой доведет. Аминь».

На зеркало для красоты

Обрызгать зеркало святой водой и, глядя в зеркало, уверенно произнести:

«Как солнце отражается в воде, так и раба Божья (свое имя) отражается во мне. Как это зеркало чисто и лучисто, так бы и чиста была моя красота. Сколь эта вода свята, столь бы и мне, рабе Божьей (имя), быть в полном здравии и красоте. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

На красоту в ванне

Наберите в ванну воды для купания и добавьте в нее немного вашего любимого масла для ванн. Когда будете принимать ванну, произнесите трижды:

«Моюсь я, умываюсь, белыми облаками обтираюсь, алыми зорями обряжаюсь. Чтобы стала я бела, стройна и хороша, чтобы красота к моему телу прилипла и пристала, чтобы я красивою навеки стала. Стань мое слово делом. Будьте мои слова крепки и лепки, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Для роста волос

Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, обязательно в понедельник читайте следующие слова на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы:

«Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».

От перхоти

Читать это заклинание нужно в субботу на воду, которой собираетесь мыть голову:

«Вода банная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться. Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Для густых волос

Сорвите девять березовых листьев, девять листьев крапивы, заварите кипятком, остудите, нашепчите три раза и втирайте в корни волос:

«Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне, рабе Божьей (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней да с земельки из-под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не испортят мои слова ни ведуньи, ни колдуньи, не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Для поддержания духа при диете

Читать перед началом диеты и всякий раз, когда захочется есть:

«Всем, что дал Господь мне, рабе Божьей (имя), на данный момент, насыщение будет скорое, не буду переедать ненужное, ставшее после насыщения отравою для моего организма. Остановлюсь Господним прикосновением, буду сыта малым. Господа сила остановит руку мою вовремя, не даст лишнего и ненужного мне. А я, раба Твоя (имя), буду под оком Твоим. Дай, Господь, силу внутренней остановки от лишней пищи, обременяющего лишнего веса! Буду исцелена силою Господа от сией земной зависимости. Спасибо Господу нашему. Аминь».

Для похудения

Читают на воду, которую затем пьют:

«Как вода в меня войдет, по кишкам потечет, с мочою выйдет, жор да жир унесет. Потечет вода, обточит берега, станет девка не жирна да тучна, а стройна да ровна. Слово мое крепко. Аминь».

Читают каждый раз, как сходят в туалет:

«В отхожее место пришла, сало с себя принесла. С телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет. Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает, каждый день, каждую минуту, весь мой век. Аминь».
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения