Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Еще один способ снятия семейной порчи на полотенца

Перейти вниз

Еще один способ снятия семейной порчи на полотенца Empty Еще один способ снятия семейной порчи на полотенца

Сообщение автор Геринна Ср Янв 16, 2013 3:42 am

Если домашние скандалы и конфликты были вызваны порчей, то поставьте на огонь старый уже ненужный в хозяйстве чугунок, налейте в него на две трети холодной воды и бросьте в нее три щепотки травы чертополоха, щепотку розмарина и щепотку крупной соли. Далее свяжите два грязных кухонных полотенца вместе — одно вокруг другого. Когда ваше зелье начнет закипать, опустите в него эти связанные полотенца и произнесите:

Встал я на ранней заре, умылся я в светлой воде, пошел из избы дверями, из двора воротами, в западную сторону, да во чистое поле. В том чистом поле есть лысая гора, на той лысой горе стоит черная баня, в той черной бане лежат два рушника,
оба грязные да худые, ноги ими вытирали, в дело их применяли, все ссоры и грязи ими собирали. Как скоро этим рушникам в земле очутиться, так скоро всем бедам и горестям прекратиться, во веки веков не повториться.

Через некоторое время снимите с огня чугунок и дайте воде полностью остыть. Затем идите в безлюдную местность, закопайте там связанные полотенца глубоко в землю, а оставшуюся воду разлейте всю вокруг этого места. Возвращаясь после этого домой, оставьте чугунок на перепутье двух пеших дорог или подбросьте его на чужой двор.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения