Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Укрепление волос

Перейти вниз

Укрепление волос Empty Укрепление волос

Сообщение автор Геринна Пт Июн 21, 2013 4:58 pm

Укрепление волос

Волосы — настоящее украшение любой женщины, поэтому когда они становятся тусклыми и ослабленными, мы задумываемся о том, как их укрепить и восстановить блеск. Следует запомнить, что ежедневные сушки феном и укладки с помощью выпрямителей, плоек и других чудес техники пагубно сказываются на состоянии ваших волос. Они становятся безжизненными, сухими, ломкими, нередко начинают выпадать. Поэтому проблему гораздо проще предотвратить, чем бороться с ее последствиями. Укрепление волос — это комплекс процедур, регулярно выполняя которые вы сможете добиться роскошного и привлекательного внешнего вида.

Средства для укрепления волос

В наше время на прилавков магазинов можно найти всевозможные косметические средства по уходу за волосами. Но выбирая маски, бальзамы и сыворотки, помните о важности натурального состава — чем больше растительных экстрактов в них содержится, тем выше эффективность от их использования. Многие девушки не обращают внимания на составы и не утруждают себя изучением полезных ингредиентов, и, конечно же, зря. Современные производители косметики этим пользуются. Позаботьтесь о своих волосах, выбирая правильные средства по уходу, и тогда они порадуют вас блеском и роскошным видом. Еще полезнее для вашей шевелюры будет самостоятельно приготовить отвары из трав и ополаскивать ими волосы после мытья. Можно также изготавливать маски для волос, в интернете вы найдете множество различных рецептов.

Как укрепить волосы при помощи масел

Укрепить волосы помогает репейное масло, которое также эффективно от выпадения. Благо стоит оно недорого, а результат не заставит себя ждать. Нанесите немного масла на волосы, равномерно распределите, сверху наденьте шапочку для душа или целлофановый пакет, если таковой не имеется. Сверху укутайтесь полотенцем. Через 30-40 минут обильно промойте волосы теплой водой. Такая простая, но очень эффективная процедура позволит вам надолго сохранить густые и красивые волосы.

Что мешает укреплению волос

Хоть сегодня и редко встретишь девушку с натуральным цветом волос, краска — не самый лучший выход. Если вам совсем не мил естественный оттенок волос, воспользуйтесь подкрашивающим бальзамом, который не оказывает такого вредного влияния на волосы, как краска, хоть и держится гораздо меньше. Современные краски, также как и химическая завивка, разрушают структуру волос, способствуют их выпадению, сечению концов.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения