Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучшие советы для макияжа глаз

Перейти вниз

Лучшие советы для макияжа глаз Empty Лучшие советы для макияжа глаз

Сообщение автор Геринна Пт Июн 21, 2013 5:48 pm

Лучшие советы для макияжа глаз

Когда мы смотрим на человека, глаза это первое, что мы обычно видим. Для женщин, с помощью искусства макияжа,  достаточно легко подчеркнуть глаза и создать прекрасный образ. Как говорится в старой поговорке – глаза – зеркало души. Наш взгляд должен быть ярким и ясным, но слишком часто глаза могут отражать усталость и подчеркивать наш возраст. Ниже приведены несколько простых советов, как с помощью косметики скрыть усталость глаз, чтобы они выглядели фантастически.

Скрытие темных кругов под глазами

Часто темные круги под глазами вызваны стрессом, плохим питанием, аллергией или недостатком сна. К счастью, с помощью косметики и правильных инструментов можно скрыть эти темные круги.
Всякий раз, когда вы работаете с кожей вокруг глаз, соблюдайте осторожность, поскольку это очень деликатная работа. Первой увлажняют зону под глазами, чтобы избежать обезвоживания. Даже жирная кожа должна быть увлажнена в первую очередь.

Выберите корректирующее средство хорошего качества. Корректор очень удобен для скрытия пятен и темных кругов, но главное использовать его умеренно. Чтобы скрыть темные круги его нужно применять только в темных участках под глазами.

Также используйте тональный крем. Лучше всего использовать цвет, который чуть светлее, чем тон вашего лица. Однако если у вас отечность под глазами и вы пытаетесь её скрыть, то чуть более темный оттенок тонального крема  будет лучше.

Увеличение ваших глаз с использование туши.

Никакая другая часть макияжа не является столь же эффективной, как тушь.

Тушь для ресниц делает их толще, чернее и больше. Она открывает глаза и заставляет их выглядеть гламурно.

Все туши имеют срок годности. Тушь имеет антибактериальные вещества, которые делают её безопасной для использования в течение примерно трех месяцев. После этого ваша тушь может быть питательной средой для бактерий, которые могут привести к глазным инфекциям. Так что не пользуйтесь устаревшей тушью. Обычно вы можете определить это по тому, как она пахнет и текстура становится густой.

Лучший способ сохранить вашу тушь — применять её правильно. Большинство людей достают кисточку из трубки, но это только добавляет воздух в трубке и тушь высыхает. Вместо этого вам следует отвинтить крышку и перемешать тушь палочкой для загрузки кисти. При применении туши для ресниц, для начала пошевелите палочкой на базе ресницы. Тушь нанесенная вблизи корней дает иллюзию длины. Затем потяните кисточку сквозь ресницы. Поместив кисточку на верхней части ваших ресниц у основания и протяните до края, чтобы удалить комки. Как только ваша тушь высохнет, не наносите любые другие слои.

Увеличение ваших глаз искусственными ресницами.

Для особых случаев вместо того чтобы использовать тушь почему бы не попробовать накладные ресницы.

Накладные ресницы, как по волшебству могут увеличивать глаза,  показывая их природную красоту, а также сделают вас  моложе и создадут гламурный вид. Есть много различных толщин и стилей накладных ресниц и как только вы освоите искусство их применения, вы станете неотразимы. На сегодняшний день накладные ресницы могут выглядеть довольно естественно, с тонкими, но придающими красивый объем ресницами.

Выполните следующие шаги.

1. Длина ресниц определяется длиной собственных век. Для этого достаточно примерить накладные ресницы на глаза. Вы должны чувствовать себя комфортно.
2. Используйте хороший клей для ресниц и капните специальный клей на внешнюю сторону ладони  и осторожно опустить в него основание ресницы. Для сплошных накладных ресниц клей равномерно наносится на саму основу несколькими каплями и подождите 15-20 секунд, прежде чем применять его, чтобы клей загустел.
3. Наклоните голову назад, возьмите пинцетом ресницы и поместите их чуть выше линии ресниц, прижмите пальцем на несколько секунд и подержите глаза закрытыми в течение минуты или два, чтобы дать время для просушки клея. Сделайте то же самое для другой стороны. Это становится легче с практикой.
4. После высыхания клея, наложите небольшое количество туши на ваши естественные и накладные ресницы, чтобы смешать их вместе.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения